Регистрация: 17.02.17

феврале 2017
03.02.17 - 16.02.17

4.2

хорошая четверка

Добрый день! хотим поделиться впечатлениями об отдыхе на Фантьете. До этого два раза были в Нячанге, есть с чем сравнить.Начнем по порядку.

Все спрашивают сколько ехать с аэропорта до отеля. Ровно 4,5 часа с остановкой на 30 мин. Не так страшно, как кажется). После 7 часов перелета в тесных креслах, в автобусе было комфортно.

Сначала разместили в плохой номер с видом на бетонную стену. Поменяли его без проблем в 10 утра следующего дня. Этот номер уже соответствовал нашим представлениям номера Делюкс. Рекомендуем брать фумитокс, комарики нас ночью кусали).

Питание хорошее, всего было достаточно и вкусно.

Во многих отзывах написано, что в это время там большие волны, и купаться невозможно. Толи мы счастливые, или нам просто повезло, но первые 8 дней никаких больших волн мы не видели, купались в 7 утра, и после обеда тоже. Водичка очень теплая, гораздо теплее, чем в Нячанге. Приехав в аэропорт Камрань в Нячанге сначала расстроились, увидев дождь и небо в тучах, но оказалось в Фантьете совсем другая погода. Все 12 дней нам светило солнышко, один раз был маленький дождик. Море просто супер. Кто волн боится, нужно в апреле ехать, мы были предупреждены, что в это время на Фантьете ветер и волны.

На 9 день нашего отдыха появились волны, в которых не каждый решался купаться. Поэтому взяли напрокат мотобайк и поехали по местным окрестностям. Нашли пляж, где большие волны, но мелко. Взяли напрокат доску, накатались, уехали довольные и счастливые. Также, съездили на красные пески, фотки там классные получились. Потом знакомые подсказали съездить на ручей Фей, это было совсем близко, и оказалось очень красиво.

Два раза ездили на местном автобусе № 9 в супермаркет Лоттемарт, сделали покупочки.

Один большой минус - плохой отельный вайфай. Работал через раз, приходилось сидеть на ресепшн, в номерах связи нет.

А в целом отлично отдохнули, обязательно будем рекомендовать отель свои друзьям.

Надежда оценила сервисы

много
очень плохой интернет
Добавлено 17.02.17 16:59 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)