Регистрация: 14.12.10
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Чудесный отдых

Хоть и запоздало, но напишу свои впечатления.

Отдыхали с мужем и дочкой в июле 2015 года.

Из запросов были: удобное расположение, наличие детской анимации, питание, близость к морю. По всем параметрам отель нас более чем устроил.

Территория отеля немаленькая, но и не гигантская. Тенистая, с множеством дорожек, что актуально для пар с колясками. На деревьях трещат цикады, сначала непривычно, а потом уж не замечаешь. Аккуратно подстриженные газончики, даже черепаху видели, живущую около бассейна.

Замечательно то, что есть зона для взрослых, куда можно было отправиться отдохнуть от детского визга и писка, полежать в тишине около бассейна. В баре рядом с пляжем можно выпить очень вкусного турецкого кофе.

Дочка прекрасно проводила время в мини-клубе, в бассейне и на море. Вечерами наслаждались замечательной шоу-программой.

Очень порадовало наличие в ресторане детской зоны. Помимо обычных столиков-стульчиков были СВЧ для подогрева бутылочек.

В номере постоянно пополняющийся мини-бар, отличная уборка. Несмотря на их скромный размер, мы прекрасно разместились.

Я бы с огромным удовольствием вернулась сюда еще.

территория близость к морю детская анимация питание чистота
не нашла
Добавлено 17.02.17 17:05 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)