Регистрация: 08.08.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Приятно удивило отношение

Обо всем по порядку: заселили сразу, в номере ничего не протекало и было вполне чисто.Т.к.отель старый,то даже лучше ожидаемого.Море с небольшим количеством кораллов,немного не радует и причал для яхт,что не делает море чище.Зато рядом есть пляж,где можно поплавать в чистой воде,но опять же с кораллами.О еде скажу ,что хватало на всех и даже фруктов.Попробовала даже мешаные соусы ,т.к.готовил их аниматор пару дней.Об анимации нечего говорить,при наличии 7 человек славянской наружности(нет перелетов из России),зато сами аниматоры всегда находились с нами и внимания с их стороны было предостаточно.Больше всего меня порадовал молодой человек на ресепшн, и когда я тупила ночью с замком комнаты ,мне немедленно нашли аж 3 человек, последний из которых все объяснил и это ночью!!!в Египте!!! быстро!!! просто за улыбку!!!, паспорт выдавали и забирали на хранение по первой просьбе и самое потрясающее,в последний день искала в сумке телефон гида и выронила пляжную карточку, а это 10$, так парень с ресепшн мне ее просто вернул,бесплатно!!!!Кто хочет почувствовать себя королем-вам сюда не стоит ехать,но людям не нуждающимся в повышении своей самооценки за счёт унижения других и желающим человеческого отношения на отдыхе очень рекомендую

88olga8 оценила сервисы

Добавлено 17.02.17 22:10 (1 245 символов в тексте)

11:18 11.11.20

Все отзывы 88olga8 (5)