Регистрация: 01.03.13
феврале 2017
04.02.17 - 16.02.17

Как всегда, отлично

Третий раз отдыхали в этом отеле, с 4 по 16 февраля. Наверное, это самая лучшая рекомендация. Всё сказано ниже другими туристами, и в моих прежних отзывах. Бест Вестрен - отличный, ухоженный отель, с приветливым персоналом. Вкусные завтраки, бесплатный кофе. Очень нравится то, что в бассейнах можно купаться даже ночью. Нас заселили в отличный номер на 5 этаже, но мы попросились повыше - и без каких либо проблем на следующее утро нам дали номер на самом верху, где мы уже останавливались 2 года назад - 4132. Всё отлично. Замечаний к отелю практически нет.

Поставил 5 с минусом за сервис потому, что убирать номер можно было бы и получше, да и белье, как уже говорилось, можно было бы и поменять - некоторые полотенца застираны. Впрочем, это мелочи.

Когда (надеюсь), мы семьей снова поедем в Таиланд, обязательно выберем этот отель!

P.S. - небольшой нюанс, который всплыл только сейчас. На ресепшене в качестве депозита даешь 100 $. Потом их возвращают. Всё бы ничего, но девочки из числа персонала подкалывают к купюре квитанцию степлером. При возвращении и попытке сдать доллары в банке начинаются вопросы - а почему на купюре дырочки? Она испорчена! и т.д. и т.п. В итоге я её конечно обменял, но лучше дать им 100$ и скрепку - для надежности!

Представителям отеля надо обратить на это внимание!

Добавлено 18.02.17 19:15 (1 310 символов в тексте)

10:45 25.05.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бассейны для маленьких детей? Спасибо.

12:04 25.05.17

да, там 3 основных бассейна, и еще один маленький, "лягушатник"

Все отзывы Денис (10)