Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
10.02.17 - 17.02.17

Рекомендую Супер отдых в Супер отеле

Всем привет.

Прилетели семьей сегодня ночью с отдыха в этом отеле.

Хотите правду?

Приезжайте сюда - не пожалеете.

Поселение, размещение - быстро, качественно и с улыбкой.

Территория - огроменная, за день не обойдешь. 38 корпусов. Плюс куча ресторанов, 5 бассейнов, горки как в аква-парках.

Красота неимоверная.

Для любителей покушать - еды горы, каждый день рыба, морепродукты, курица, телятина и говядина в неограниченном количестве.

Сладостей и выпечки - море. За весь отдых ни у кого ни разу никаких проблем с желудком, никакой изжоги.

Кофе, латте - фантастика, перепробовала все, вкуснейший кофе, ароматный, густой, насыщенный.

Уборка номера - каждый день, все блестит, лебеди на кроватях, причем все тоже с улыбкой, без каких либо намеков на деньги.

Аниматоры - РЕБЯТА - ВЫ СУПЕР. Мне показалось, что они со всех стран мира, но, дружные, веселые, прикольные и самое важное, человечные. Возможно, у них не все получалось, но их старание и душа превышали все ожидания. Ребята, вам отдельный респект!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Море доброе и нежное.

Пляж - чистый, всегда прибранный, и - никаких кораллов, песок на пляже и песочек в воде в море. Босяком заходишь и кайфуешь.

Мы обошли все побережье - наш отель и пляж - это самое лучшее сочетание. Были рядом отели с виду типа богаче, но море....20-30 метров идти по кораллам, а потом типа тропинками еще мимо них и везде они - кораллы, нет. Наш отель самый лучший.

А теперь самое важное для нас, то, что не покупается за деньги, но, очень дорого стоит - ЛЮДИ!

Так вот тут, весь персонал, от рецепции, до уборщиков территории и номеров, включая, официантов, аниматоров, барменов, трененов в зале - УЛЫБЧИВЫЕ, ДОБРЫЕ, ПРИЯТНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ. Спасибо вам за это большое.

Спросите, а что же было не так?

Есть и такое.

1. Это отельный гид Ахмед - от Анекс Тура (мы летели от него, блин, Анекс - это печалька). Ахмед заточен на продаже экскурсий, причем продает жестко, с угрозами, мол только через Анекс нужно покупать, если нет, то и убить могут. Если у него в течении получаса не купить, обижается. Не умеет работать с возражениями и с конкурентами. Да и экскурсии у него даже со скидками на 30-40% дороже, чем можно найти в инете. Кстати, после его "бурной" презентации и продаж нам экскурсий, мы его в отеле больше ни разу не видели.

2. Сам Анекс Тур - очень испохабился за последние три года. Рейс туда нам задержали на 7 часов, не предупредили. В аэропорту типа покормили бутербродом и водой - позор.

Ну вот как то так.

Еще раз - отдых, отель, кухня, территория, люди, море, пляж - все отлично. Анекс - больше бы с ним никогда не летала.

територия море анимация кухня. персонал пляж чистота
отельный гид тур оператор
Добавлено 18.02.17 19:50 (2 615 символов в тексте)

16:17 19.02.17

Уважаемая г-жа Светлана,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

14:27 20.02.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, основной бассейн уже отремонтировали?

22:47 20.02.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в море купаться не холодно? какая температура воды?

20:27 21.02.17

А стройка на территории вам нравится??

15:41 22.02.17

Добрый день!Подскажите,какой корпус самый удобный(едем с детьми)хотелось бы подальше от дискотеки?И что бы до всего остального близко было.

Все отзывы Светлана (1)