Регистрация: 28.12.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
январе 2017
31.01.17 - 10.02.17

отдых

Отдыхали с 31.01.17 по 10.02.17. Большой компанией. Теперь подробно.

1.размещение быстро номера были готовы. отель немножко староват, но все работало и было чисто. Дверь закрывалась жестко со стуком, что детям с утра было как будильник. По углам не заглядывали.

2.Питание. Нам понравилось. Всегда рыба, курица, говядина и тд... На ужин были и крабы, осьминоги, утка, запеченная говядина, какая-та рыба (предположу тунец) любителям миллионов салатов с остатков вчерашнего дня не сюда. Все лаконично, близкое к нашей кухни. Фрукты мандарины апельсины бананы грейпфрут дыня всегда. Десерты- в отличии от стандартных египетских отельных бисквитов с разной верхушкой здесь были действительно десерты, от кремовых тортов до суфле очень разнообразно и вкусно.

3. Напитки- все стандартно не разведено. Единственный минус на барах нет вина, только в ресторане, но маленький скандальчик с требованием на рецепшине и для нас на баре всегда была бутылка вина.

4. Бассейны теплые но не все.

5. Море- близко людей мало нам хватало рыбки отплыть чуть в сторону.

6. Отдыхающие- основная масса арабы, но это плюс они не бухают, сидят в телефонах, их почти не видно зато все работало оба ресторана 3 басейна и тд...

7. Расположение- супер. Вечером прогулки по улицам. Шоппинг в 2 адидасах там скидки.

минус- шумно, если окна выходят на "маленького будду". Интернет- слабый и каким-то образом блокирует скайп, вайбер и тд...

И последнее- ВЕРОНИКА с большой буквы. Это действительно посредник между отелем и гостями. Она вам не сделает здесь турецкий ультра, но многие мелочи старается решать. Видя это желание помочь и сам лишний раз не скандалишь. На письма отвечает быстро и четко, так что лучше все вопросы решайте заранее через нее. Вероника большое тебе спасибо и всего наилучшего.

так что итог отель не плохой с учетом кризиса даже хорош. НО ВСЕ ЭТО БЫЛО ПРИ ПОЧТИ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ ОТЕЛЯ ВО ВРЕМЯ АРАБСКИХ КАНИКУЛ.

Добавлено 18.02.17 22:36 (1 919 символов в тексте)

10:49 20.02.17

Дорогой Александр!

Нам очень приятно знать, что отдых оставил у Вас только положительные эмоции!
Очень надеемся на скорую встречу с Вами опять.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Шеф-поварам и всему персоналу отеля.

Всегда рады принимать Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле,

С уважением,
Администрация Tropitel Naama Bay.

15:53 04.04.17

Александр, вопрос как обстоят дела с безопасностью в аэропорту, реально безопасно или нет?

Все отзывы Александр (3)