Регистрация: 18.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Новый год в Доминикане

Решили на новый год с семьёй поехать в Доминикану. Ценник на этот период конечно был заоблачный, поэтому пятизвездочные отели мы с самого начало не рассматривали. повыбирали некоторое время между разными четвёрками и в конце концов остановили свой выбор на отеле Vista sol.

Отель нам очень понравился : территория ухоженная, много зелени. Одна из причин почему мы выбрали этот отель : наличие всевозможной живности: птички игуаны , попугайчики , даже павлины. Ребёнок был в восторге. Он вообще у нас очень любит всякую живность. Поэтому когда стали выбирать экскурсии, то остановили свой выбор на посещении дельфинария.

Правда то, что предлагали в отеле, стоило очень дорого, но мы быстро нашли выход из этого положения. Совсем рядом с нашим отелем на пляже обнаружили крохотное агентство. Наше внимание сразу привлёк весёлый египтянин, который рассказывал про экскурсии по-русски. Мы решили оформить поездку у них и не пожалели. Шелтинг Турс называется фирма.

А сам парк называется dolfin explorer.

Пообщались с дельфинами, посмотрели шоу морских котиков и попугаев. В общем, классное место.

Но в отеле тоже развлечений хватало: особенно понравилась анимация и танцы.

Видимо на новый год здесь высокий сезон, потому что народу в отеле было очень много. Поэтому в ресторанах было суетно и шумно, а официанты не всегда справлялись с таким потоком людей, хотя очень старались.

Ну и с лежаками на пляже тоже иногда были проблемы.

Но в целом пляж очень понравился: мелкий белый песочек, приятное тёплое море.

Сувениры тоже покупали на пляже, потому что в отеле дорого.

Ну а в целом нам все понравилось, наверное стоит приехать ещё, в период когда будет не так много народу.

Добавлено 18.02.17 22:54 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)