Регистрация: 19.02.17

январе 2017
19.01.17 - 29.01.17

Сказка среди зимы!

Александр и Светлана г.Воронеж.Мы отдыхали в этом отеле с 19января по 29 января 2017г.Встретили нас в отеле хорошо,заселили сразу.Номер у нас был на 3 этаже,№311.Шикарный номер с балконом,рядом красивые пальмы,ветви которых были рядом с балконом.В номере шикарная кровать,бесплатный сейф,чайник,вентилятор,кондиционер.Все чисто,убирали каждый день.Есть телевизор,3 русских канала.,правда смотрели мы его рано утром и поздно вечером чуть-чуть,чтобы узнать новости в России.У нас был включен только завтрак.Кушали мы в ресторане у Майкла.Скромный завтрак,но нам вполне хватало.Территория отеля небольшая,но очень красивая.Рядом 5 ресторанов.Основное время мы проводили на пляже.Вода в океане теплая,часто были волны.Необыкновенное ощущение прыгать выше волны.Из воды выходить совсем не хотелось.Пляж большой,чистый.Песок скрипит под ногами,так здорово походить босиком.Обедали в Шейках на пляже.Еда вкусная,порции большие.Ужинали в разных ресторанах,хотелось покушать разные блюда.Очень понравилось ужинать у Майкла.Это хозяин отеля.Очень приятный и приветливый человек.Он сделал нам приятный презент,угостил ромом и заказал для нас песни на русском языке в исполнении ансамбля.Ездили на экскурсию ,все ГОА за один день.Очень интересно,всем рекомендую.Там мы видели водопад,в котором плавают огромные карпы рядом с людьми,кормили обезьянок,я залезла на слона и он меня несколько раз поливал водой.Посетили 2 храма.Попробывали сок кокоса и сахарного тростника.Нам показали плантацию специй.Вкусно покормилии даже угостили феней-это у них самогон так называется.За время пребывания на отдыхе нас никто не укусил.Мы категорически не согласны с отзывом Кирилла из Москвы.Просто он написал много негативного об отеле,океане.С таким настроением надо сидеть дома.Нам отдых очень понравился.Гоа -это просто сказка.Из зимы в лето попасть-классное ощущение.Многих секретов расскрывать не буду,чтобы интереснее было.Нам очень понравилось,мы обязательно вернемся туда снова.Мы накупили много разных сувениров,чая и других подарков родным.Отдохнули отлично,загорели,накупались,позажигали на дискотеках.Вечерами гуляли по Кавелоссиму. Мы очень рады,что побывали в сказке.Всем рекомендую этот отель .Нам все очень понравилось.

Добавлено 19.02.17 23:35 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)