Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

Отдых и новые впечатления .

Отдыхали в отеле Маунтин бич с 7 по 18 февраля 2017 г. Выбирали отель по цене и отзывам .Так же учитывали местоположение отеля . Мы с мужем любители пеших прогулок и расстояния нас не пугают . Благодаря отзывам быстро изучили местоположение отеля и остановились на этом отеле . Заселение прошло очень быстро ,а заезд у нас был очень большой -30 человек в один отель из одного автобуса . Документы на всех уже были готовы -только ксерокопировали паспорта и быстро раздали конверты с ключами и купона на завтраки . Мы заселились на 7 этаж . В номере ковровое покрытие ,телевизор ,кондиционер ( шумноватый ),фен ,сейф рабочий ,холодильник с двумя бутылками бесплатной воды -каждый день .Как писали раньше -бутылки не выбрасывать -штраф 30 бат .Были проблемы с сейфом , однажды не смогли открыть сейф -пошла на рецепцию и объяснила на русском ,что проблемы с сейфом .Меня попросили подождать 15 мин в номере . Не успела я подняться в номер следом же пришел парень с ключом и быстро открыл сейф . Ни каких денег за это не взял . Так же однажды произошла поломка крышки раковины -при уборке было все исправлено и после выселения ни кто не просил денег за ремонт .Убирались каждый день -меняли постельное ,полотенца и воду . Пылесосили только серединку комнаты ,но было чисто .Балкона в номере нет ,но их нет во всем отеле и об этом пишется на сайте отеля . Нам он и не нужен был . Вещи я стирала и сушила в ванной комнате и все высыхало и сушилки для этого в ванной предусмотрены . Завтраки очень хорошие ,хоть и однообразные . Каш нет если едете с ребенком маленьким . Но в соседнем отеле Кози Бич говорят можно заказать и Вам приготовят в кафе на улице возле пляжа . Пляж грязноватый ,не весь убирается -только возле лежаков .Но найти чистый песок на пляже можно везде и спокойно позагорать лежа на пляжном бесплатном полотенце из отеля .Спуск к морю крутой по ступенькам -их 81 штука. Но мы их воспринимали как тренировка ног . Поменять мокрое полотенце можно самостоятельно у консьержки на 5 этаже в любое время .Чайника и чайных принадлежностей в номере нет -только стаканы . Мы брали с собой маленький кипятильник -пригодился .В ванной есть гель для тела и шампунь ,шапочки для душа и ушные палочки . Зубных щеток ,мыла и зубной пасты нет ,но все можно купить в магазинах 7элевэн напротив отеля .Рядом с отелем много кафе ,аптек ,массажных салонов -цена на массаж везде одинакова .Ходите в разные - сравнивайте .Кушали и в кафе и покупали креветок в кляре на пляже -везде вкусно и не отравились ни разу . Ели и блинчики с бананами и с манго с передвижных макашниц на улице -все вкусно и чисто .Писать можно очень много и много хорошего . Если будет возможность ,то выберем этот отель еще раз . Персонал дружелюбный .

местоположение персонал большой и удобный бассейн хорошие завтраки
я их не нашла
Добавлено 20.02.17 10:21 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)