Регистрация: 20.11.15

феврале 2017
05.02.17 - 16.02.17

Семейный отдых на море мы посетили этот отель во второй раз и не разочаровались.

Мы семьей из 4 человек ( дети 9 и 15 лет) и друзья 2 пары посетили отель во второй раз с 06.02.17г. по 16.02.17г.. Приобретая тур очень сомневались не ошиблись ли мы в выборе. Т.к. в последних отзывах были написаны всякие " страсти". Но оказавшись в отеле убедились, что выбор был сделан не напрасно отель держит планку и изменений в комфорте, сервисе, обслуживании, персонале, питании, и т.д. нет.

Мы приехали в отель поздно ночью заселение прошло за 5 минут в номере был приготовлен ужин ( нарезка колбаса, сыр, хлеб и фрукты) на рецепшене можно было попить чай с печеньем и кексами. Номера были приготовлены рядом 4106,4107,4211 я заранее написала просьбу на сайте Марии ( представитель Пегаса в отеле очень приветливая девушка)

Питание в ресторане не изменилось на все вкусы (супы, мясо, макароны, картофель, морепродукты, овощи, фрукты, каши, яйца, выпечка, ) можно есть салаты или отдельно нарезаны овощи, морепродукты мы поняли что давать бояться т.к. люди не понимают, берут по 2-3 порции а потом проблемы с желудком от избытка белка. Поэтому будьте осторожны с морепродуктами они очень вкусные но для наших желудков тяжелый продукт. Даже гид Вьетнамец нам сказал, что они едят морепродуктов ограничено т.к. это вредно для желудка.

Что касается ротовируса он имеет место, но вы просто подготовьтесь возьмите с собой, энтерофурил, ригедрон, уголь, панкреатин, а самое главное купите по приезду в отель сока колу. Моя дочь 9 лет заболела на 3 день утром пожаловалась на боль в животе я ей дала стакан колы после чего ее вырвало, я ей еще стакан все нормально, через час дала энтерофурил на этом все закончилось. В течении дня давала уголь и после еды ( аппетита не было ела печенье с чаем) давала панкреатин. Еще совет возьмите антибоктериальные салфетки , мойте чаще руки и на входе в ресторан с права на стене весит гель для дезинфекции обрабатывайте руки.

Так же много раз наблюдала как дети сидя за столом трогают ручками обувь а потом тянут руки в рот или раняют игрушки на пол а потом в рот.

Бассейны сама видела проверяют каждый день тестерами и с 19-00 закрывают на дезинфекцию и чистят полисосами для бассейнов.

Территория очень зеленая в наше присутствие был сильный ветер и рабочие срезали листья и какосы с пальм чтобы не упали т,е они за этим следят.

В номерах уборка каждый день белье и полотенце меняли через день, если чаще нужно бросали на пол и нам ложили свежее.

Туры в Далат и на рыбалку брали в Женя тур в 2 раза дешевле чем в Пегасе. Гид вьетнамец но отлично говорит по русски.

Анимация как всегда супер ребята Дима, Катя, Кока, Аня. Спасибо.

Море 3 дня было спокойное а потом были волны но мы все равно купались единственно плохо что нет спасателей на берегу. Бывают случаи. Фото добавлю позже.

Анимация

отличный отель для семейного отдыха семейный отдых
нет спасателей на берегу нет сапасателей на берегу
Добавлено 20.02.17 10:23 (2 858 символов в тексте)