Регистрация: 17.07.13
июле 2016
22.07.16 - 04.08.16

Для Туниса очень хороший отель

Были в середине июля 2016 года. Размещение без проблем, быстро. Мы не привередливые, много где были, и много чего повидали. Были в Тунисе на материка, разница огромная, для нас в лучшую сторону. Однозначно ПИТАНИЕ в этом отеле. очень вкусно, хоть и нет десятков тазиков с салатами так сказать, которые обычно есть в Турции. Есть, конечно , но не в таких количествах. редко берем такие салаты, предпочитаем, овощи отдельно и зелень. Вот для меня зелени не хватало ))). Были и креветки и крабы и был какой то праздничный день, был тунец на гриле. В этот день много чего было. Вообще, питание очень порадовало. Анимация отличная, не скучали, развлечения целый день, пенные вечеринки, а так же на пляже, вечерние шоу - так себе, но учитывая, что на материке, анимация была только на иностранных языках, вечерних шоу вообще не видели... то тут все очень даже не плохо. Салюты в отеле через день, тоже приятно. Клубные танцы - все как положено ))). Ребята аниматоры - молодцы - старались. Меня пригласили на кухню приготовить борщ, но увы не успела, уже улетали домой. Вот что касается детской анимации, то я бы наверно сказала, что это больше молодежный отель, мне как показалось для малышей слабовато, хотя мои дети уже выросли из этого возраста, возможно просто не заметила. Дочь с сыном уезжать не хотели... И в этом году хотят вернуться сюда вновь. Вот что напрягла так это авиа компания Северный Ветер. Кем угодно, но только не ей... Но к отелю это никакого отношения не имеет.

анимация питание территория
Добавлено 20.02.17 11:54 (1 483 символов в тексте)

17:07 04.03.17

привет ! а что не так с северным ветром ?????

11:20 20.03.17

да, хотелось бы узнать что не так с авиакомпанией?

17:52 11.05.17

Летали с ними в июне 2016г: сначала задержка вылета из Уфы на 8 часов, потом вылет домой перенесли почти на 10 часов раньше! Практически сутки отдыха они нам сократили! Родственники с детьми тем же летом (в июле) полетели из Уфы во время, но зато через Москву, в результате поездка у них затянулась на 8 часов. Вот такая авиакомпания

22:09 15.05.17

Подскажите , пожалуйста, были ли медузы в море?

15:42 13.06.17

Это чартерные рейсы, они имеют право двигать время вылета. Надо быть к этому всегда готовыми.