Регистрация: 04.08.16
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

2.3

Отель расположен в центре города, до моря далековато, но мы приехали в феврале, не за морем, конечно. Рядом с отелем есть супермаркет, что, несомненно, очень важно для туристов.

В номере есть фен и холодильник. Wi-fi бесплатный, ловит отлично на всей территории. Есть сауна и небольшой бассейн, но их услугами мы не успели воспользоваться, поэтому оценить не могу.

На этом плюсы закончились.

Завтраки - скудный и невкусный, что удивительно для страны с такой богатой национальной кухней, шведский стол - подают в главном корпусе, поэтому обитателям нового корпуса на завтрак приходится ходить через улицу, полностью одевшись, что не очень удобно в низкий сезон.

Ремонт в главном корпусе не делался давно, поэтому мебель в номерах старая, обои местами отходят, слышимость кристальная. В номере темно, вообще в отеле атмосфера полумрака.

Бельё. Не знаю, как так случилось, но в нашем номере на четверых (двухкомнатный) на обеих кроватях было полно то ли шерсти, то ли волос, как будто совсем недавно здесь был приют для животных. Да и само белье старое, застиранное. Нет, знаете, этого приятного шуршания чистого белья, которое обычно сопровождает любую уважающую себя гостиницу.

Холод. Температура в номере отрезвляет. Самое интересное, что в холле тепло, но вот в номере находиться без верхней одежды невозможно. А санузел - просто морозильник (в котором ещё запах стоит ужасный). Видимо, проблема в окнах: рамы деревянные, с щелями, ветер гуляет по номеру круглосуточно. Батареи не справляются. На нашу жалобу на температуру в помещении нам предоставили радиатор (см.фото) со словами “Семьдесят человек не жалуются, а вам одним холодно!”. Только это не помогло, конечно, и одним радиатором нельзя обогреть двухкомнатный номер и санузел-ледяную пещеру.

Конечно, кондиционера в номере нет (но есть вентилятор!), поэтому летом комфорта тоже не предвидится.

В общем, на четырехзвездочный отель никак не тянет. Хотя холлы и рецепция выглядят прилично.

Если отважитесь селиться тут, настаивайте на номере в новом корпусе. Там жили наши друзья, разница колоссальная: мебель новая, красиво, а главное, тепло.

Добавлено 20.02.17 15:57 (2 129 символов в тексте)