Регистрация: 21.02.17
январе 2017
05.01.17 - 08.01.17

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала на зимних каникулах 2017 с мамой в отеле Измайлово...

Отдыхала на зимних каникулах 2017 с мамой в отеле Измайлово Бета. По приезде в отель нас не смогли сразу заселить в номер, который мы заказывали . Пришлось ждать 3 часа , после чего нам предоставили совершенно другой номер с видом не на город(как обговаривалось с самого начала). При заселении мы обнаружили , что в комнате не работает торшер и телевизор. Незамедлительно обратились к дежурной горничной. На наши просьбы она ответила, что через 5 минут придет мастер и все починит , мы можем его не дожидаться. Вечер мы вернулись в отель и выяснилось, что к нам не заходил мастер. Мы не нашли горничную, поэтому позвонили на ресепшн, где нам сказали , что заявки от нашего номера не поступало ,хотя горничная нас уверяла, что подала ее. Спустя к час к нас пришел мастер и все починил.

На нашем этаже было много подростков, из-за чего мы не высыпались . Администрация отеля никак не хотела предотвратить ужасное поведение этих детей.

Вечером второго дня мы позвонили горничной и попросили принести еще один стакан, на что нам хамски ответили :" у вас же уже есть два?"

мы пояснили ситуацию, что у нас гость, а мы бы хотели попить чаю. Ответ последовал следующий: "Мда, если мы найдем , то принесем , но наврятли!" и бросили трубку. Прождав 30 минут нам принесли стакан.

Единственное за что я бы похвалила отель: обслуживание в баре (название не помню). Несмотря на самообслуживание , которое было прописано на листочке у входа, нам попался очень милый официант, который нас обслужи и очень вежливо с нами обошелся.

Я бы не посоветовала этот отель.

Добавлено 21.02.17 20:24 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)