Регистрация: 29.07.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Все понравилось!

Отдыхвли вдвоем с мужем в сентябре 2016г.Как-то не доходили руки написать )Но вот снова пришло время выбирать отель на предстоящий отпуск и мы единогласно решили, что это опять Альва Донна! Понравилось все, море чистое, питание хорошее, не хватало разнообразия в морепродуктах, много фруктов (виноград, инжир, сливы, яблоки,груши,бананы,апельсины-все спелое и вкусное) Большой плюс что в отеле есть релакс зоны,зона на пляже 16+.Единственное что мешало отдыху -это очень шумный кондиционер в номере!! Приходилось отключать на ночь и открывать балкон. Отдыхали в Альва Донне в Белеке там было все безупречно ! Надеемся, что в этом году номер будет там же в 3м корпусе, но с исправным и не шумным кондиционером! Развлекательные программы тоже на уровне, сравнивать есть с чем-очень любим Турцию (это уже был 9ый отпуск,который провели в Турции )Советуем этот отель обязательно посетить хотя бы раз!

Алевтина оценил сервисы

море територрия пляж
мало морепродуктов в меню
Добавлено 22.02.17 11:23 (926 символов в тексте)

08:47 24.02.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Алевтина (9)