Регистрация: 05.01.17
августе 2016
03.08.16 - 08.08.16

Мал золотник да дорог.

Отель заявлен, как мини-отель, но преимуществ у него масса. Во-первых, номеров немного, вокруг царит атмосфера тишины и покоя, что как раз необходимо после целого дня, проведенного на экскурсиях и развлечениях. Во-вторых, качество уборки. Видимо, от того, что номеров немного, убирают их тщательнее. Да и расположение удачное - на набережной реки, но недалеко от метро. И, кстати, в нашем Стандартном номере в ванной комнате мы обнаружили банные халаты. Уж не знаю, во всех ли так, и как в номерах категории Комфорт. Хотя отель 3*. Кстати, отель окружен всевозможными военными институтами, академиями и пр. Если нужно где-то остановиться при поступлении в институт, отель как раз то место, где лучше всего расположиться, опять же, атмосфера располагает. И еще пару слов о питании. В отеле есть небольшое кафе, мы в него ходили, все вкусно, неплохая подача блюд. Но нам удавалось только завтракать, и один раз поужинать из-за экскурсий. Но все же, очень удобно, что в отеле есть кафе, можно хоть спуститься и кофе выпить. Одним словом, мы остались очень довольны и сервисом, и самим отелем. Впечатления о городе в связи с этим только улучшились.

комфорт уютные номера кафе метро
не обнаружили
Добавлено 22.02.17 12:47 (1 144 символов в тексте)