Регистрация: 16.02.12
декабре 2016
12.12.16 - 28.12.16

Огромное спасибо за отличный отдых от Александра и Татьяны из Киева

*записано со слов родителей* Отдыхали в декабре второй раз в Меркурии, и уже мечтаем поехать опять! Немного расстроились перед поездкой, прочитав несколько негативных отзыввов, даже забронировали другой отель, но хорошенько подумав, перебронировались на Меркурий. Это было правильное решение, отдых получился замечательным, несмотря на то, что погода немного подкачала. Самое главное человеческий фактор- Оксана, Ирина, Маду, Миша, Руслан, Момо, Джими, Рами и дорогой Фарид, вы лучшие, вспоминаем вас с огромной теплотой и благодарностью, спасибо за ваш труд, талант, красоту, энергию, заботу, за то что дарите хорошее настроение. Шеф-повару отдельный привет, мы приехали домой толстые и красивые :-) Все очень стараются, ни к кому у нас нет претензий. Меркурий теперь наш второй дом, здесь всегда радостно, тепло, вкусно и весело. Обязательно вернемся к вам снова.

П.с. брали экскурсию на Райский остров, сам остров не очень, но зато на яхте было чудесно, обед вкусный, море нереальной красоты, очень приятная морская прогулка.

пляж питание отзывчивый персонал безопасность отличная анимация
нет минусов
Добавлено 22.02.17 21:55 (1 029 символов в тексте)

11:23 23.02.17

Дорогaя Алена ,В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля и остались полностью довольны Вашим отдыхом.С большим удовольствием я передам благодарность Оксанe, Иринe, Маду, Мишe, Русланy, Момо, Джими, Рами и Фаридy. Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKY General ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Алена (7)