Регистрация: 11.10.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Достойный отель

Отдыхали с мужем в январе 2017. Приехали в отель днем в 13:30. Надели браслеты и пошли на обед. С незнанием английского и тем более испанского приходилось туго, когда заказываешь алкоголь (вино). Заселили нас в дальний корпус. Сначала расстроилась, что подальше от моря. А потом поняла все плюсы этого корпуса: номера поновее, все работало, тишина - далеко от ночных тусовок. Единственный минус это суперслышимость между номерами. 4 ночи из 9 мы не спали из-за пьяных разборок соседей. Питание хорошее, не могу сказать супер. Иногда мясо было неготово к употреблению. Десертов и мороженое хоть сколько. Весь алкоголь в плюсе. Ходили в рестораны Аля карт. Так себе. Море нормальное если уйти вправо метров 200. Брали у отельного гида экскурсию ВДВ сафари нам понравилось. Мы ездили на машинах в колонне, водителем был турист из нашей компании. Кто ездил на грузовике, тоже были в восторге от сопровождающего Шурика (по-моему негр). Вообщем, отдых понравился. Но больше в Доминикану не поеду - очень тяжелый перелёт.

красивая территория хорошее питание доброжелательный персонал
номерной фонд море с водорослями не всегда чистый пляж суперслышимость между номерами
Добавлено 23.02.17 08:06 (1 020 символов в тексте)

12:07 28.02.17

Добрый день! Подскажите в номере шампунь, гель имеется?

12:29 03.03.17

ничего там не имеется

23:46 05.03.17

А у нас были и шампуни, и гели, и кондиционеры.
Когда мы в'ехали, смотрим, всего по 2 шт, а нас трое с ребенком. Оставили 2 евро (хотели от монет избавиться), нарисовали 3 человечков, 3 полотенца, 3 бутылки воды, и нам стали приносить этого всего по 4 штуки (первый раз принесли 2 новых полотенца и оставили 2 старых)

Все отзывы gorjaevamb-910 (4)