АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1393
Фото: 0

Бронзовый статус

1 297
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 4 звезды!

Наш номер был в соседнем корпусе с видом на море. Обзорность моря очень хорошая (видно на 90 градусов) .

В номера старая мебель , но мы не ждали супер новой. Отдельная тема чистоты в номере! Очень и очень грязно! Под кровать не заглядывайте ни в коем случае, чтобы не расстрараиваться. Плафон тканевого светильника в столетнем слое пыли и паутины. Нас это очень расстроило.

1.Завтрак- обычный шведский стол, голодными не будете. Фруктов много и вкусный свежесваренный кофе.

2.Территория отеля- хорошая, большая, есть где погулять.Бассейн с холодной водой , даже в детском . В основном все купались в море, оно теплее.

3.Расположение- на наш взгляд хорошее. Мы специально выбирали дальше от центра , чтобы было тихо. Чтобы уехать в центра , нужно идти около 1.5 км в сторону главной улицы Наклыа. Тук туки ходят часто по ней и дорога не запутанная, не заблудишься. До центра минут 20 без пробок).

ГУляя по территории отеля , увидели шале. Очень пожалели, что не взяли его , он был за такую же стоимость , как и наш номер. Там уютно , тихо и красиво. свой маленький бассейн с теплющей водичкой.

Дурацкая система с пляжными полотенцами . Чтобы взять полотенце предъявляешь карточку с номером, дают полотенце с другой картой , потом ворачиваешь до 19 ч вечера и тебе отдают первую карту . Была женщина с двумя маленькими детьми, которая получила полотенце и не ту карту ( ее просто перепутал таец _с утра), а другой тае ( уже вечером) , который уже принимал обратно, увидел, что номер не совпадает и ничего даже не стал выяснять , а просто громко кричал на нее, чтобы она сейчас же оплатила .штраф 500 бат. Не знаю чем ело закончилось, но ситуация неприятная .

Мы начитались негативных отзывов об отеле , о кражах и о депозите, который не выдают обратно. У нас пропадали полотенца несколько дней подряд из номера. За это штраф - 500 бат за каждое. Мы не жаловались никому, а просто сами брали новые в каморке у горничной в конце этажа. Не знаю специально ли она забывала их ложить или нет, но не стали выяснять. А в последний день отпуска нам после уборки подсунули разбитый стакан в ванную под зубные щетки. Он был треснутый. С ним то и начались проблемы! Нам не захотели отдавать депозит ( 2000 бат). Мы на английском объяснили, что он уже был разбит и только после скандала, нам нехотя отдали деньги. Остался неприятный осадок после этого случая...

Ни в коем случае не покупайте экскурсии при отеле! Они стоят космос, а гид в отеле грубая, некорректная и навязчиво втюхивала всем экскурсии от Анекса , которые по завышенным ценам. На улице мы покупали гораздо дешевле ( мы не впервые в Тайланде) , в три раза. Если вас повезут в замечательный контактный зоопарк Кхао Кео , то вы прибудете на место и будете не на животных смотреть, а тупо бегать за гидом. Вы не посмотрите всех, потому что вас посадят в автобус и повезут на бесплатное поездку в аптеку с тайской медициной. Все семьи с детьми , кто-то с маленькими злые и голодные почему-то обязаны ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые они заплатили за этот самый зоопарк, сидеть и слушать лекции о пользе тайских препаратов..Анекс , вы не обнаглели?!

Дарья оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
чистота депозит
Добавлено 23.02.17 15:20 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)