Регистрация: 23.02.17

феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17

2.7

Отель не 4 звезды!

Наш номер был в соседнем корпусе с видом на море. Обзорность моря очень хорошая (видно на 90 градусов) .

В номера старая мебель , но мы не ждали супер новой. Отдельная тема чистоты в номере! Очень и очень грязно! Под кровать не заглядывайте ни в коем случае, чтобы не расстрараиваться. Плафон тканевого светильника в столетнем слое пыли и паутины. Нас это очень расстроило.

1.Завтрак- обычный шведский стол, голодными не будете. Фруктов много и вкусный свежесваренный кофе.

2.Территория отеля- хорошая, большая, есть где погулять.Бассейн с холодной водой , даже в детском . В основном все купались в море, оно теплее.

3.Расположение- на наш взгляд хорошее. Мы специально выбирали дальше от центра , чтобы было тихо. Чтобы уехать в центра , нужно идти около 1.5 км в сторону главной улицы Наклыа. Тук туки ходят часто по ней и дорога не запутанная, не заблудишься. До центра минут 20 без пробок).

ГУляя по территории отеля , увидели шале. Очень пожалели, что не взяли его , он был за такую же стоимость , как и наш номер. Там уютно , тихо и красиво. свой маленький бассейн с теплющей водичкой.

Дурацкая система с пляжными полотенцами . Чтобы взять полотенце предъявляешь карточку с номером, дают полотенце с другой картой , потом ворачиваешь до 19 ч вечера и тебе отдают первую карту . Была женщина с двумя маленькими детьми, которая получила полотенце и не ту карту ( ее просто перепутал таец _с утра), а другой тае ( уже вечером) , который уже принимал обратно, увидел, что номер не совпадает и ничего даже не стал выяснять , а просто громко кричал на нее, чтобы она сейчас же оплатила .штраф 500 бат. Не знаю чем ело закончилось, но ситуация неприятная .

Мы начитались негативных отзывов об отеле , о кражах и о депозите, который не выдают обратно. У нас пропадали полотенца несколько дней подряд из номера. За это штраф - 500 бат за каждое. Мы не жаловались никому, а просто сами брали новые в каморке у горничной в конце этажа. Не знаю специально ли она забывала их ложить или нет, но не стали выяснять. А в последний день отпуска нам после уборки подсунули разбитый стакан в ванную под зубные щетки. Он был треснутый. С ним то и начались проблемы! Нам не захотели отдавать депозит ( 2000 бат). Мы на английском объяснили, что он уже был разбит и только после скандала, нам нехотя отдали деньги. Остался неприятный осадок после этого случая...

Ни в коем случае не покупайте экскурсии при отеле! Они стоят космос, а гид в отеле грубая, некорректная и навязчиво втюхивала всем экскурсии от Анекса , которые по завышенным ценам. На улице мы покупали гораздо дешевле ( мы не впервые в Тайланде) , в три раза. Если вас повезут в замечательный контактный зоопарк Кхао Кео , то вы прибудете на место и будете не на животных смотреть, а тупо бегать за гидом. Вы не посмотрите всех, потому что вас посадят в автобус и повезут на бесплатное поездку в аптеку с тайской медициной. Все семьи с детьми , кто-то с маленькими злые и голодные почему-то обязаны ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые они заплатили за этот самый зоопарк, сидеть и слушать лекции о пользе тайских препаратов..Анекс , вы не обнаглели?!

Дарья оценил сервисы

пляж территория
чистота депозит
Добавлено 23.02.17 15:20 (3 112 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)