Регистрация: 30.01.14
09.02.17 - 21.02.17

3.5

без питания

Неплохая двойка для непривередливых

Привезли в отель около 13.00, сразу же без проблем заселили (хотя заселение как и у всех с 14.00). Мальчики на ресепшене немного говорят на английском, но не факт, что вы поймете, что они говорят)))) Отель находится прямо через дорогу от пляжа.

Как уже писали, в отеле 3 типа номеров:

- маленький без окна (никому не советую....)

- побольше с оконом (вполне приемлемый вариант)

- делюксы с маленькими балконами (балкон меньше 1м2)

и + 1 номер (№1101), так сказать, супер делюкс на 11 этаже - большой номер с большим балконом.

Я бронировала делюкс. Сначала дали номер на 2 этаже (201 вроде). Так как отель на "первой" улице, движение там достаточно плотное и + к этому вьеты ОЧЕНЬ любят сигналить, делают это по поводу и без, соответственно в комнате очень шумно и днем и ночью. И еще чем-то воняло. Ну и, конечно, я знала о наличии одной суперкомнаты. Решили, что хотим поменять. Сначала сказали, что все занято, но потом выяснилось, что суперкомната освобождается на следующий день и если хотим переселиться должны заплатить 150.000 за день проживания, но в итоге согласились на 100.000 в день (около 3000 руб. за весь срок). В общем, доплатили и поменяли, о чем ни разу не пожалели. Номер просторный, большой балкон, не так шумно. В общем, старайтесь поселиться как можно выше.

Уборка. Прибирались каждый день, меняют полотенца, докладывают гигиенические принадлежности. Полы вроде моют. Постельное 1 раз меняли. Пыль игнорят полностью, я сама в первый день все протерла, и не парилась.

Живность. Ну, это азия... тут везде что-то или кто-то живет. У нас были рыжие муравьишки и один раз геккончик забрел в гости.

Сейф в конверте на ресепшен. Сдавали доллары и карты, ничего не пропало.

Воровство. У нас ничего не пропало, но мы ничего на видном месте не оставляли, прятали в кодовый чемодан. Но ребята, которые жили до нас, сказали, что сперли золото, потом вернули за деньги. Будьте с этим аккуратнее.

Ванная. В душевой кабине нет поддона, все льется на пол и растекается по всей ванной. Горячая вода всегда есть, если нет - надо сказать на ресепшен, они включат.

В целом отель, конечно, подуставший. Мебель старая, потертая. Я это все знала, когда туда ехала, мне это не важно. Более-менее чистая постель и горячий душ - это все, что нужно в азии. В общем, отель этот для непритязательных, для тех, кто не собирается сидеть в отеле. Но и уж точно, не самый плохой вариант в своей ценовой категории.

Еда. Кушали в Винни пабе, Вьет дели (шведский стол с 17.00 за 200.000 с человека), очень советую РОК-кафе - вкусно и ОГРОМНЫЕ порции (брали на двоих 1 салат, 1 суп, 1 второе, объедались). С поесть в Нячанге вообще проблем нет, на любой вкус и кошелек. Пиво неплохое в Панькоф, там же живая рок-музыка.

Что интересно - спрашивайте, постараюсь ответить.

расположение цена-качество
старенький
Добавлено 24.02.17 09:53 (2 782 символов в тексте)

14:44 18.02.18

Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста)) Сколько, примерно, денег уходит на еду, в среднем - в день? И были ли волны в дни вашего отдыха?

17:05 19.02.18

Про цены на еду сложный вопрос. Смотря что и где есть, в Нячанге огромный выбор кафе на любой вкус и кошелек. Если не шиковать и питаться в простых кафе, то и в 200-300 тыс.донгов в день на человека можно уложиться. У нас в среднем вышло около 400 тыс на человека в день, вроде бы... Я не считала, если честно. Бюджет наш был 100 долларов в день на все-про все, хватило.
Сильные волны были до 15-16 февраля. Потом стало поспокойней, купались уже в самом Нячанге.

02:41 29.09.18

Доброе утро, подскажите пожалуйста, как с вайфаем в отеле?

08:18 29.09.18

У нас особо проблем не было, один раз только отключился, на рецепшене извинились и сказали, что забыли оплатить))) включили на следующий день. Во Вьетнаме вообще проблем с бесплатным вайфаем нет.

09:51 29.09.18

Спасибо