Регистрация: 20.02.13
феврале 2017
11.02.17 - 17.02.17

Идеальное место для отдыха

Отдыхали с мужем в середине февраля. На Рэйли уже второй раз. И выбрали именно этот полуостров из-за шикарных пляжей и удобных для купания приливов-отливов. Добирались с Пхукета недолго: часа 3,5 на минивэне, потом 10 мин на лодке. Как дорогих гостей - нас встречал трактор))) На ресепшене депозита нет - но попросили номер карты.

ТЕРРИТОРИЯ достаточно большая, ооочень красивая, на каждом сантиметре растения, композиции, цветы, мини-фонтанчики.., птицы заливаются, обезьянки, кто-то вроде белочек!

НОМЕР отличный, просторный, удобнейшая кровать, подобие балдахина, все ванные принадлежности, уборка и смена полотенец - каждый день. Терраска, сушилка, котик жил рядышком, до сих пор скучаю) Никакой ползучести замечено не было)

РЕСТОРАН на уровне: приборы, посуда, обстановка...

WiFi нормальный, ловит на всей территории, и в номере, и в ресторане..

На пляже Прананг мы были редко, там очень много туристов, шум от лодок, купаться практически негде, а на нашем пляже - мы уходили направо до конца, где камень как черепаха - там тишина, красота, тенечек можно найти.

Ели в кафе Манго - там большие бамбуковые стулья - все вкусно, быстрое обслуживание, цены очень даже нормальные) Вода в магазине на территории отеля очень дорогая, мы нашли воду за 10 бат за литр (непрозрачные бутылки, стоят в холодильнике) - в кафе на улочке с едой и магазиками. Мороженое 50-70 бат, рис с морепродуктами, всякая лапша...да и вообще все блюда - 100-150 бат, пиво большое 110 бат, фреши -от 50 бат. Единственное, я не видела, чтобы продавали фрукты, зная это, мы привезли с собой с Пхукета их.

Резюмируя, скажу, что отель и место полностью оправдывают потраченных денег).

Удачных путешествий и отличной погоды!

все прекрасно
нет
Добавлено 24.02.17 10:33 (1 705 символов в тексте)

22:50 20.05.17

Спасибо за отзыв!

18:43 13.10.17

Здравствуйте! А ремонт в отеле закончен?

20:04 16.10.17

Здравствуйте, да, видимо, закончен. Мы и не знали, что там строительные работы) Все тихо, чисто, аккуратно)

20:13 16.10.17

Спасибо!

15:35 03.09.18

здравствуйте, скажите сколько кафешек рядом с отелем? свежая ли еда там?большое ли разнообразие блюд?есть ли продовольственные магазины?

Все отзывы Ольга (10)