Регистрация: 15.06.11
феврале 2017
13.02.17 - 20.02.17

Хороший отель для семейного, и не только, отдыха

Прилетели в 12-30, заселились только в 17-00. Долго ехать от аэропорта Аль Мактум, 123 км, если лететь от Анекс Тура, их самолеты приземляются только в тот аэропорт.

На этом минусы заканчиваются. Заселили нас сразу в номер делюкс, как и бронировали, в двух шагах от моря. До 23-00 почти каждый день дискотека на пляже, поэтому если рано ложитесь спать, просите другой номер. Мини бар заполняется один раз по заезду-2 пива, кола, спрайт. Вода каждый день 2 бутылки по 0,5. В ванной комнате ставят шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела-своё можно не брать. Переходника для их розетки у нас не было, заряжала в ванне-там где висит фен, есть розетка на 220 В для бритвы.

Персонал очень вежливый и улыбчивый. Девушка Светлана всё расскажет и покажет и решит любой вопрос.

Питание хорошее, мы ездили с ребенком 2,4 года, всегда было что покушать малышу. Напитки:вино белое, красное, пиво, джин, виски, водка. Сок в пачках, хороший. В баре у бассейна готовят вкусные гамбургеры, пиццу, сэндвичи, картошку фри.

Экскурсии брали у Ахмеда, сидит слева от ресепшн. Всё понравилось, цена ниже, чем у туроператора.

Добавлено 24.02.17 14:24 (1 121 символов в тексте)

07:57 06.04.17

Юлия,здравствуйте!Спасибо за отзыв.Скажите,пожалуйста,питание у бассейна входит в концепцию все включено? Какие есть русские каналы? Есть ли в телевизоре вход для флешки? Глубину бассейнов не помните? Спасибо большое.