Регистрация: 09.02.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17

Отдыхала с 16 по 23 февраля 2017г. с ребенком 1.2года...

Отдыхала с 16 по 23 февраля 2017г. с ребенком 1.2года и подругами (4 взрослых и ребенок)

Сначала нас хотели заселить в виллу на 2 дня, но мы отказались из за ребенка, т.к. там холодно.

Администратор Надежда пошла нам на встречу и всех вместе заселила в шикарный 2х комнатный номер на 4-м этаже с видом на море.

В отеле русских мало, в основном турки, приехавшие на конференции. Правда через два дня после нашего приезда их стало намного меньше.

Питание отличное, есть диетический стол для детей, но мой ничего там не ел. Питались с общего стола. Из фруктов: яблоки 3 вида, груши, апельсины, грейфрукт, киви, бананы.

В отеле есть фитнес зал, крытый бассейн, детский бассейн, в целом тепло, вода не холодная. Также финская сауна, хамам. Массаж платный 75$ мы не ходили. Территория отеля большая, красивая, много дорожек для прогулок. Есть мини зоопарк. Лунопарк, детский клуб, аквапарк не работали, так как не сезон. Персонал внимательный, дружелюбный, много кто понимает и говорит по-русски. Администратор Надежда очень приятная в общении, помогает во всём, уделяла внимание всем русским гостям в отеле. Особая ей благодарность. В номерах убирали хорошо. Если постельное белье было грязное, то его меняли. Пляж достаточно большой, вход в море правда каменистый, но вода очень чистая. Мы даже искупались в последний день перед отъездом.

В отеле есть кинотеатр, но там показывают фильмы на турецком языке. Есть дискотека с 23 до 2 ночи, народу мало, музыка говорят хорошая, мы так и не дошли. Есть боулинг, бильярд платный, мы играли нам понравилось.

При выходе из отеля на дороге можно остановить городской автобус ( которые довольно часто ходят) и за 1.5$ или 4 лиры доехать до центра Кемера. Также можно организовать себе пешую прогулку в каньон, который находится в горах недалеко от отеля. Примерно от отеля идти 8 км в целом. Места очень красивые, сходить однозначно стоит. Мы прошли даже с коляской туда. Вход 2$. Также брали экскурсию от туроператора на Olympus Teleferik подъем на гору Tahtali 2365 m, виды шикарные, фото красивые.

В целом отдых очень понравился, даже не в сезон можно отлично провести время в таком замечательном месте как Кемер, с завораживающей природой - море, горы, сосны, фруктовые деревья.

Дорога в каньон

Добавлено 24.02.17 19:59 (2 231 символов в тексте)

10:25 26.02.17

Как работает лунопарк ? Все аттракционы включают ? Бассейн с подогревом какой темпиратуры? Ребёнок не мёрз ? Спасибо

10:59 26.02.17

Лунопарк и аттракционы не работали, т.к. сезон еще не открыт. Вода в бассейне градусов 27-28. Мы немного поплаваем, потом в сауну греться.

12:03 26.02.17

Здравствуйте, Татьяна!)
Море какой температуры, примерно, было?
...смотрю на фото, изменили клетки зоопарка... У собак более просторный вольер сделали. Молодцы!)

12:09 26.02.17

Море было примерно 17-18 градусов.

16:29 26.02.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли там баночное пюре для детей и блендер?

16:38 26.02.17

Мы уже не едим пюре. Слышала, что можно попросить и они сами сделают пюре. (блендеров не видела)Либо сходить в Migros ( примерно 2 км. или на такси), там есть все. Подгузники и смесь там покупала. Единственное проблема найти подгузники-трусики, все продают на липучках.

19:14 26.02.17

Отдыхали с вами в одно время полностью согласен с отзывом

20:25 27.02.17

В сезон всегда было пюре в баночках и блендер в детском зале.

15:03 08.03.17

Добрый день!Подскажите стоимость экскурсии на Olympus Teleferik подъем на гору Tahtali?и какой туроператор?

11:58 09.03.17

Экскурсию брали у своего туроператора (coral travel) за 35$.

Все отзывы Татьяна (1)