Регистрация: 24.02.17
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17

Моё знакомство с Синдбадом

Вот закончился и мой "марш-бросок" по маршруту Москва- Стамбул- Хургада-Стамбул-Москва.

Началось всё с того что в конце осени у авиакомпании Пегасус появились дешевые билеты на данном маршруте, решил не дожидаться прямого авиасообщения и лететь.

В принципе по перелету нареканий нет, самолеты у Пегасуса не плохие, в Стамбуле в аэропорту тоже все понятно для транзитных пассажиров.

Отель бронировал через Guest Relation- Марину Буланову, ей особая благодарность!!! Для русскоговорящих отдыхающих это первый помощник в отеле, все вопросы к ней, всё расскажет, покажет, объяснит!!! Марина большое спасибо!!!

Заселение твердая пятерка. Приехал в отель в 3 часа ночи, через 10 минут, был уже в номере. Номер хороший,большой, балкон, с видом на аквапарк, в номере все работало. Телевизор старенький, рабочий, 6 русских каналов.

Питание. Нареканий нет. Всего много. Всё вкусно. Завтраки стандартные. Обед и ужин это пир для желудка. Минимум 3 вида мясных блюд, разнообразие сладостей, фрукты по сезону, возможно кому то будет мало. Очень понравился шоколадный фонтан, сладкое ем редко, но тут не удержался.

Территория огромная. Заселяют всех только в Aqua, но и остальная территория содержится в полном порядке. Работает аквапарк, горки отличные, на каждой работает по два спасателя.

Пляж. До пляжа 5 минут не спешным шагом. Сейчас пляж несколько сократили, но лежаков и места более чем достаточно. Плавный, песочный заход в море. Кораллов нет, соответственно и нет разнообразных рыб.

Анимация. Отличные вечерние шоу. Отдельное спасибо Филипу за шоу мыльных пузырей!

Единственный минус нет дневной анимации для взрослых, не хватает аниматоров в штате, но знаю что отель пытается решить и эту проблему.

Будет возможность вернусь сюда однозначно!

заселение размещение пляж вечерняя анимация аквапарк территория
нет дневной анимации
Добавлено 24.02.17 20:48 (1 760 символов в тексте)

11:54 27.02.17

Уважаемый, Дмитрий!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом с нами.
Мы оценили, то что несмотря на закрытое авиасообщение, Вы всё равно посетили наш отель.
Наша команда всегда рада привествовать Вас, а также делать Ваш отдых позитивным и незабываемым.
До новой скорой встречи!

13:25 01.03.17

Здрвствуйте, Дмитрий! задам Вам несколько вопросов! Как Вы добирались ночью из аэропорта? И тяжело ли лететь с пересадками? Бронировали отель с предыдущего дня или со дня прилёта, но вас раньше заселили, чем 14.00? Оплачивали отель на месте и в какой валюте? (долларами или местными тугриками) Заранее благодарю за ответы! С уважением! Марина

16:44 01.03.17

Здравствуйте, Марина! Из аэропорта на такси до отеля ехал. Можно взять взять прямо в аэропорту, можно заказать заранее, цена за такси не более 5$,так же можно заказать и трансфер из отеля, но думаю это будет подороже.
Перелет относительно нормально, основная сложность лично для меня, взлет-посадка. А остальное все хорошо, удобный зал ожидания, много места, есть розетки. Обратный перелет чуть сложнее, на обратном пути из Хургады готовьтесь к долгому и нудному досмотру, занимает приличное время. Если летите Пегасусами то будьте готовы что на борту питание платное. Я брал с собой покушать. Вода в Стамбуле в аэропорту по 1 евро за 0,5 литра
Отель бронировал со дня прилета. Заселили раньше 14-00 без проблем. Заселение заняло ровно 10 минут. Все было готово. Оплачивал долларами на месте. Из отеля прислали резервацию, там все было указано.

07:55 10.03.17

Спасибо большое Вам, Дмитрий! Вы очень помогли нам определиться!

Все отзывы Dmitriy (2)