Регистрация: 25.02.17
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2017
16.02.17 - 24.02.17

Красивый отель, ресторан, море, пляж, вкусная разнообразная еда

Отдых понравился, персонал доброжелательный. Особенное спасибо русскоговорящим на ресепшн Ольге и Максиму. К морю ехать 10 минут, платить не надо. Проезд и и полотенца бесплатно. Места на пляже занимать не надо. Есть обогревающиеся бассейны. На пляже два бара. У нас были завтраки и ужины. Еда очень вкусная. В отеле дискотека каждый вечер для желающих. Но были и сюрпризы. Сначала задержали вылет самолёта из Москвы на 3 часа 50 минут. Скомпенсировали неудобство тем, что выдали воду по 0,5 л каждому. Встретили и разместили в автобусы и сообщили всем, что мы должны заплатить "туристический налог" по 15 дирхам в день за каждый день проживания в номере отеля, т.е. за номер. Никто про этот налог не слышал. Наш гид Vusal на встрече очень торопился и рассказывал в основном об экскурсиях. Собрал деньги за них. Отель мы изучали сами. И ещё хочу предупредить туристов, чтобы внимательно слушали про международный медицинский полис. Каждый считает, что его это не коснётся. Мы с подругой тоже так думали. Но вот случилось: в последний вечер перед вылетом подруга упала на территрии отеля и сломала руку. Алкоголь мы не употребляли. Максим с ресепшн вызва скорую помощь. Меня с подругой отвезли в амбулаторию и не оказали никакой помощи. Даже раны от содранной кожи не обработали. Страховой полис наш очень долго изучали, по телефону общались с нашим гидом из отеля "Acacia" и ни о чем не договорились. С нас спросили тысячу дирхам за то, чтобы сделать снимок поврежденной руки. Деньги у нас были только на такси обратно. Про московский номер в страховом полисе мы в шоковом состоянии не вспомнили. Надо было сразу звонить в Москву !!!! Так и уехали на такси в отель ни с чем. Там на ресепшн Максим оказал подруге помощь. Обработал раны, закрыл лейкопластырем и эластичными бинтами. В 5 утра мы выехали в аэропорт. Дома наложили гипс на сломанную руку.

ресторан

Логотип отеля

бассейн

Медуза на пляже

красивый отель красивый ресторан обогреваемые бассейны песчаный пляж доброжелательный персонал
маленькая территория в номерах не новая мебель и нет балконов грязные окна
Добавлено 25.02.17 10:41 (1 879 символов в тексте)

20:09 14.03.17

Подскажите пожалуйста цены ив кафе и на продукты в супермаркете. Спасибо

Все отзывы olga (1)