Регистрация: 26.07.14
феврале 2017
09.02.17 - 18.02.17

без питания

Отличный отель!! Рекомендую!!

В отель джулиано ехали на свой страх и риск, так как на момент бронирования ни единого отзыва не было. А цена была привлекательная.

Начну с самого начала. Приехали в отель мы в районе 12 часов. Нас встретил сам хозяин гест хауса,взял наши вещи и помог донести до нашего номера. Гест хаус небольшой. Мы жили на 2 этаже. Нам вручили связку ключей. Хозяин дал свой номер телефона. Кстати, очень добродушный дядька. Итак номер. В 2014 году, отдыхая на гоа, я жила в отеле 3*, но если честно этот гестхаус оказался на ного просторнее. Комната достаточно большая. Шкафчик, кровать, телевизор( почти все каналы на хинди, но нам он и не нужен был), кухня(раковина, холодильник), столовая огромный стол, стулья, посуда, ванна унитаз ну и душ,вода стекает в отверстие в полу. Балкончик, стул, пепельница, веревки и прищепки для сушки белья. Все чистенькое. Номер просторный. Правда уборки за 10 дней не было ни разу. Но я думаю по простбе, организовали бы. Нам не надо было. Мусор оставляли у входа,Джулиано забирал ежедневно.

Пляж. До пляжа идти немало. Засекали. Средним шагом 18 минут. Из отеля направо, идти прямо до Бага роад,далее направо метров 200, и налево, прямо к пляжу. Нас не напрягало ходить, потому что на пляж уходили утром, возвращались вечером. Несколько раз брали такси от бага роад,просили 200 рупий, сходились на 150

При выезде из отеля, трансфер приехал за нами в 5 утра, Джулиано, встал проводил нас, спустил наш неподъемный багаж (везли фрукты,много, в чемодане, все довезли, брали фрукты на овощно-фруктовой базе-от нашего отеля, упершись в бага роад повернуть направо, идти прямо, после вилла фатима, еще немного прямо, потом налево, вот и база. Все стоит копейки)

Магазины,кафе.

Если дойти до бага роад, кафе там тьма, часто заходили в супермаркет, в нем еще есть банкомат ситибанк, цены приемлимые. Брали ром. Ром как всегда отличный, по низкой цене. От бага роад налево. Наверное 2 км прямо магазин кожаных изделий. Их в принципе очень много везде. Но я пошла в магазин в котором в 14 году покупала куртки себе. В этот раз куртку брали мужу. Шили на заказ. За 2 дня. Сторговались на 145$.

Пляж. Пляж конечно грязноват. Хотя периодически его пытаются прибирать. В целом конечно, калорит, присущий именно пляжам индии. Собаки, коровы, быки.торгаши. Море волшебное, ласковое. Волны были, но еслизаходить чуть дальше. Вполне себе можно плескаться.

Шеки. Так как мы все время почти на пляже были, то завтракали, обедали,ужинали в шеке на пляже. Пару раз курили кальян(500 рупий, особенно хорош грейпфрут+мята). Мы не стали гулять по шекам. Остановились на одном. Называется, если не ошибаюсь, Safil's, нас уже там знали, значи что заказываем. Обслуживал нас один и тот же бармен, к сожалению, имени его не спросили. За 200-300 рупий чаевых в день, было хорошее обслуживание, а в последний день этотбармен подарил нам бутылку местного рома, олд монк, было очень приятно.

Резюме: отель рекомендую не задумываясь, в следующий раз когда будем в индии, поедем именно к джулиано. Если брать байк, то месторасположения вообще не проблема.

Катя оценил сервисы

добродушный хозяин огромный номер
не нашли
Добавлено 25.02.17 19:02 (3 055 символов в тексте)

23:09 07.10.18

Здравствуйте! Подскажите на каком пляже находится отель?

12:50 10.10.18

Бага бич