Регистрация: 23.04.11
феврале 2017
13.02.17 - 15.02.17

без питания

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 13 по 15 февраля. Прилетели из Хошимина в первый терминал международного аэропорта КЛ, нашли автостанцию и 10 RM с человека доехали до Чайнатаун, автобус нас высадил в 300 метрал от отеля. Отель находится в том же здании где Central Market. Прибыли в отель около 3-х часов по местному. Заселили сразу, депозит 50 RM за номер, мы даже их не оставляли. Отель бронировали через букинг. Номер был 808, без окна, все очень чисто и достойно, душ и туалет в номере, через матовое стекло (видно силуэт-романтично), очень удобно и красиво. В номере есть фен и чайник, полотенца и халаты, минеральная вода и холодильник. Отличная кровать, плазма, столик, стол, стул и кресло. Мало света в комнате и нет русских каналов. На крыше отеля отличный бассейн, с видом на телебашню и петронасы, виден флаг на площади Султана. До рынка Чайнатаун 300 метров через дорогу, до центральной станции с метро 300 метров, до автостанции с бесплатными фиолетовыми автобусами 300 метров, до центральной площади 200 метров, до парка птиц около 2-х км. Отличный отель, расположенный очень удобно, рядом с отелем мало европейских кафешек.

ALEX7707 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение номера чистота бассейн вежливый персонал
отсутствие окна
Добавлено 25.02.17 19:34 (1 125 символов в тексте)