АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 986
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

В Паттаю приехали первый раз. Ребенку 7 лет. Я сперва подумала - общага. Потом ничего привыкла. Нормальный отель, убирались каждый день (правда в ванной комнате, уборка состояла в виде выставления нового рулона бумаги и вытереть мокрый пол), полотенце меняли каждый день, постельное один раз. В номере телев, кондиц, холодильник, сейф, вайфай ловил нормально (иногда пропадал), чайник попросили на ресепшене сразу дали. Средств личной гигиены в ванной не было, только в душе был гель для душа. Сейф умудрились заблокировать, сообщили на ресепшен, примерно через 20 мин. пришел дяденька и все наладил, Улица на которой находится отель - это место где посутся пристарелые немцы и американцы в обнимку с местными девушками. Зато этот отель находится рядом со всеми необходимыми для отдыха местами - кафе, ночной рынок, довольно чистый пляж, не далеко местный аквапарк вход 100 батт (ребенок был доволен), до центра на тук туке 15 мин. Вообщем нормальный отель.

Ирина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко пляж близко все развличения убирают каждый день приветливый персонал
Минусы отеля
нет при отельной территории завтраки не очень кафель в ванной комнате треснут и на полу грибок
Добавлено 25.02.17 19:36 (958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 26.02.17

Здравствуйте! подскажите фен по запросу можно получить? читали, что в номере нет.

19:00 26.02.17

Здравствуйте Алекс, мы про фен не спрашивали. Нас, как я писала, интересовал чайник, мы спросили, нам сразу дали. Наверно, у них есть фен

04:47 19.03.17

Были в отеле в декабре 2017,когда читали отзывы,немного были расстроены,но выбора не было.брали тур за неделю до вылета,да и хотелось на Джомтьене.Знали,что территории нет и бассейн плохой,но рядом море.Номер брали с кухней специально,без питания.Номер был грязненький,видно,давно не жили,поэтому и не убирали.Но я всегда по заселению все протираю и мою.Навели порядок ,красота.Мебель новая,два холодильника,большой и маленький.Кухня -кухонный гарнитур,мойка,элплита,вытяжка,посуды нет,но это не беда,все можно купить.Кто-то оставил упаковку дорогого чая,наверное нам в подарок.Мы,уезжая,тоже оставили много чего,может пригодится кому-то.Отель оставил хорошее впечатление,рядом рынок-фруктовый,можно тут же покушать,купить что-то,два магазина 7элевен,один большой,хороший фитнес центр,рядом с рынком,до моря мин5 не спеша,недалеко институт слепых,хороший массаж.В апреле собираемся и хотим именно в этот отель.

04:50 19.03.17

Забыла.На рецепшеге можно взять чайник и утюг,про фен не знаю,всегда беру свой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)