Регистрация: 12.07.16
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычная 3*

Тур в этот отель купили по совету работника турфирмы. Вернувшись из отпуска, я зареклась от подобных поступков.

Сам отель рассчитан, вероятнее всего, на тусовщиков, которые в отеле только спят. Мы, к сожалению, не из таких.

Номер был малюсенький, слева от бассейна. Мы обычно спокойно относимся к обстановке в номере - не на раковину смотреть приехали. Но в Египте (в эпицентре Хургады), если вы не на экскурсии или не в клубе, день на 3 начинают раздражать мелочи, вроде плесени в ванной или двух составленных вместе 1,5-спальных кроватей.

Еда обычная. На ужин жарят мясо на мангале, подают много арбузов и несколько видов выпечки.

Самое большое мое удивление - пляж. Он микроскопический. Кроме того, если смотреть на море, справа отгорожена часть пляжа и стоят заброшенные аттракционы. Там купаются местные, которых периодически прогоняет спасатель.

Мы ездили в Гизу. Так вот, из всех пассажиров мы были единственными, кому в отеле не разрешили взять с собой подушки. А ехать целую ночь.

Итог: если вам в отеле нужна только кровать и алкоголь по системе все включено - ехать можно. Остальным не советую.

в центре города
он просто ужасный
Добавлено 25.02.17 23:16 (1 113 символов в тексте)