Регистрация: 22.01.17
феврале 2017
05.02.17 - 15.02.17

Сказочный отдых

В Египте отдыхали впервые. Сказать что нам понравилось,это ничего не сказать. Отель просто замечательный! По поводу заселения,номеров и их уборки нареканий никаких,все меняется и убирается вовремя. Номер просторный с приятным интерьером. Территория отеля на 5+ все чисто,благоустроено. О разнообразии питания можно заводить отдельную тему. Подобрать вкусный обед или ужин можно любому привереде. Широкий выбор блюд из овощей,из мяса,из рыбы,великое множество гарниров,свежие овощи и фрукты, разнообразные десерты и даже диетические блюда. В общем можно и ребёнка накормить и изысканного гурмана. Посетили три из четырёх ресторана аля-карт так же остались довольны. Весь персонал отеля очень дружелюбный,особенно порадовали бармены. Анимация не навязчивая,а как раз то что надо. Основной бассейн с подогревом, что немаловажно для отдыха в такую пору. Отдельно хочется отметить работу ребят у воды,они не находятся там "для красоты",а ответственно делают свою работу. Сам аквапарк, не как в некоторых отелях представлен одной-двумя горками,а на самом деле очень понравился, можно не только просто прокатиться но и пощекотать себе нервы. Пляж чистенький с достаточным количеством лежаков и зонтиков. Можно пользоваться всеми благами соседнего отеля,но мы если честно,один раз прошлись там,просто посмотреть и все. А так всего и в нашем хватало,все устраивало. Через Анекс тур были предложены просто сказочные экскурсионные программы на любой вкус. В общем от отдыха здесь остались самые положительные впечатления. Смело можно сказать,что Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa единственный отель в который на самом деле хочется вернуться ещё раз.

Елена оценила сервисы

персонал территория питание пляж аквапарк анимация
таковых не нашлось
Добавлено 26.02.17 00:10 (1 653 символов в тексте)

20:30 26.02.17

Уважаемая Елена,
Шлем Вам теплый привет из Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa и хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отелем и Вашим сказочным отдыхом.Очень приятно слышать похвалу в наш адрес.
Будем счастливы принимать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация и менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa