АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.11
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 13
Комментариев: 41
Читательский охват: 10893
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
25.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все впечатление портит сервис

Добрый день всем.Отдыхали в отеле в конце июня 2016 г.Приехали около 10 утра,мы заранее писали письмо в отель и просили забронировать определённый номер.На ресепшене работала Елизавета, которая является основным "минусом" данного отеля,т.к. все возникающие проблемы она решает не в пользу российского туриста,подчеркивая это брезгливым выражением лица и фразой"Фу,Россия!".Услышав о нашем письме в отель, Елизавета удивилась и сказала,что ничего не было.Нам оставалось только ждать заселения ..Переодевшись в тесном туалете у ресепшен,мы ушли к бассейну.Примерно через полчаса я снова вернулась к ресепшен,там ,кроме Елизаветы,была менеджер,которая , услышав о письме, сказала :"Да,мы вас ждем,номер забронирован и приготовлен!" И спросила Елизавету,почему она не заселила нас и других туристов в свободные ,чистые комнаты.Та ответила что-то невразумительное..То есть свободные номера на тот момент были,но она предпочла отправить нас загорать ((

Впоследствии при всех обращениях Елизавета так и отвечала:"Я ничего не знаю.Идите в ресторан(куда-либо еще) и там уточняйте!"

Также у нас была проблема с горячей водой, которой не было 2!!! дня. На что Елизавета тоже реагировала спокойно,отвечая :"Европа же ничего не требует!",намекая на иностранцев,сидящих целыми днями за столиками.

В основном,отель неплохой:большие номера со всем необходимым, уборка в которых очень средненькая, постельное белье нам за неделю не поменяли ни разу.Санузел крошечный,душ в 10 см от унитаза за занавеской без ограждения внизу-просто дыра в полу, соответственно весь пол в воде.

Питание : ассортимент небольшой,но приготовлено вкусно из качественных продуктов.Хорошая выпечка.Вино и мятный ликер пить можно).Официанты угрюмые,не здороваются,просто молча убирают посуду,когда стол уже заставлен ею.Неоднократно наблюдала моменты,когда менеджер ресторана-блондинка ,громко и эмоционально ругается с туристами.

Бассейн небольшой, чистый.

Отель находится рядом с дорогой,но нам шума не было слышно.До пляжа минут 10-15 спокойным шагом.Примерно столько же до большого супермаркета "Младость",в котором мы покупали подарки домой,там можно пользоваться картой Сбербанка.

Вечером можно посидеть в барах или прогуляться по улочкам, параллельно пляжу,на которых жизнь кипит)

Вывод:за неделю пребывания в двухместном номере на олле мы заплатили около 800$.За эту цену отель неплохой,но сервис портит все,т.к. мы едем отдыхать и душой,и телом,а не биться за горячую воду и не выпрашивать чистое белье,уборку и т.п.,терпя агрессию персонала.

Плюсы отеля
питание площадь жилой комнаты расположение относительно супермаркета тишина вечером
Минусы отеля
душ за занавеской рядом с унитазом-дырка в полу хамство елизаветы на ресепшен недоброжелательный персонал уборка номера и смена постельного белья
Добавлено 26.02.17 07:53 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 11.04.17

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как погода в второй половине июня? Можно ли купаться в море?

20:15 13.04.17

Добрый вечер!Было жарко,до 30 градусов,вечером прохладнее,гуляли в платьях без длинных рукавов)
В море купались ежедневно, по несколько раз,но было очень много водорослей.
Думаю,что в июле уже будет очень жарко.Погода в конце июня понравилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kira73 (14)