Регистрация: 20.06.14
феврале 2017
23.02.17 - 25.02.17

Хороший отель.

Отдыхали в этом отеле втроём, сняли две комнаты. Одна была двухместная стандарт и за 2-е суток заплатили 4500 руб., а другая комната-одноместная стандарт, стоимостью 3500 руб.за те же 2-е суток. А теперь по порядку все расскажу.

ЗАСЕЛЕНИЕ: По общим правилам заселение в 2 часа дня, но мы приехали в 11.30, и нас сразу же заселили, это плюс. Причём заселили не в 2-х местн.стандарт, а в номер студию комната 204(этот номер большей площадью и улучшенный), а также не в 1-местн.стандарт, а двухместный стандарт.комната 201.Что было очень приятно. Девушка на ресепшене была очень гостеприимная, вежливая.

НОМЕР в 2-х местн.студии: Большая 2-местн.кровать, прикроватные тумбочки, на стене телевизор, кресло, стол, стул, холодильник с мини баром, шкаф для одежды, телефон зеркало.В ванной комнате белоснежные полотенца (по три на чел), зубной набор, 2 бутылки воды, чайник, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, имеется фен, душевая кабина. Номер чистенький, приятно находиться. Минус в том, что на вторые сутки никто так не пришёл и не убрался в номере, не понятно каждый день убираются или нет, хотя у них же и написано, уборка ежедневная. Мы находились там два дня и то для ''ночевки'', поэтому я сильно не огорчилась.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Данный отель находится далеко от центра, приходилось ездить на такси. Если же у вас командировка, отдых в центре, то лучше выбирать отель в центральной части.

ПИТАНИЕ: не могу ничего сказать, так не питались в гостинице.

Холл

Вход в номер 204

В холле отеля

Номер 201 двухместный стандарт.

Ресепшен.

2-х местн.студия.

хорошие и чистые номера цена за номер приемлемая хорошее отношение персонала
нет сейфа уборка не каждый день удалённость от центра
Добавлено 26.02.17 08:42 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)