АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 380
Фото: 0
380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные отзывы обычно не читают, а зря...

Поставил Лесным Прудам все пятерки, потому что наш отдых удался и превзошел ожидания. Но я напишу пару советов, следуя которым и у вас отдых должен получиться хорошим. База отдыха подходит для семейного отдыха, для семейного отдыха с собакой любого размера, для совместного отдыха несколькими семьями и для тех, кто любит выпить и поесть шашлыки на природе. Не осуждаю никого из этих категорий. Но учитывая, что большинство коттеджей - сдвоенные(разные входы, но общий корпус), то, чтобы не попасть с соседями - ночными гуляками, заранее спрашивайте администрацию: кто соседи? Администраторы - прекрасные, понимающие люди, наверняка, поселят вас наиболее удобным образом. У нас, например, были прекрасные соседи. Я выспался в тишине подмосковного леса, как не спал последние два года.

Еда. На базе есть ресторан. Очень хороший. Еда домашняя, вкусная. Но цены не низкие. Зато в каждом коттедже есть хорошая кухня. Поэтому еду можно брать с собой в любом количестве. В поселке рядом(шаговая доступность) есть сельский магазинчик, но это только для продуктов общего плана, например, мука, спички, сметана. Спиртное, мясо я бы там покупать не советовал. Лучше запастись заранее своим. И да: возьмите свои салфетки и бумажные полотенца, а также шампуни.

Впрочем, даже если ничего из еды не взяли, как я уже сказал - ресторан хороший. В номерах есть телефон шеф повара, лучше звонить заранее, при желании, могут и в коттедж принести.

Удачи, хорошее место.

Добавлено 26.02.17 17:42 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Skier (1)