Регистрация: 26.02.17
январе 2017
26.01.17 - 09.02.17

без питания

Рекомендую!

Были в Цезаре с 26 января по 9 февраля 2017 года. Это второй раз моего отдыха в Паттайе, В прошлый раз отдыхали тоже в этом отеле. расположение отеля - лучше не придумаешь, - самый центр города. Очень удобно и на море, и погулять по ночному городу... Рядом рынок, где можно приобрести и сувениры домой, и косметику, и одежду в храм. Недалеко два рынка, где продают фрукты. Напротив (сразу через дорогу) массажные салоны, недорогая аптека. Сам отель, несмотря на достаточно бюджетные цены проживания в нем, отлично подходит для отдыха после всевозможных экскурсий. Большой двор позволяет без проблем заезжать и парковаться даже огромным туристическим автобусам. Кто был в Паттайе и знаком с маленькими улочками, тот знает, насколько это удобно. Огромное фойе, имеется бассейн, и, что самое главное, очень ТЕРПЕЛИВЫЙ и дружелюбный персонал. Во второй раз приехала "вся на нервах". Дома ребенку поставили диагноз "ВПМПП- порок сердца", который позднее опровергли. Сказался длительный перелёт, неувязки с трансфером. Короче, все для меня было не так: не тот номер, не такая кровать, не тот вид из окна. Терпеливо выслушали, показали еще пару комнат. У меня истерика.... Все не то. Пообещали утром переселить в тот номер, который я хочу. В результате выяснилось, что и номер тот, и вид из комнаты куда лучше, и кровать - просто супер!!! Короче, всем рекомендую!!! Отель - то, что надо, персонал замечательный... Комнаты большие, удобные. В номерах есть сейф, холодильник, фен. При дополнительной оплате - Wi-Fi можно подключить в номере, так, - только в фойе.

расположение отеля вежливый терпеливый персонал
Добавлено 26.02.17 17:59 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)