Регистрация: 15.08.12

Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach, Tarika’s Sea Breeze (отель был переименован 01.07.23)
феврале 2017
15.02.17 - 25.02.17

Очень достойный отель

Вернулись 2 дня назад

Поддерживаю отзыв Натальи во многом. Отель очень достойный: чистый, со своей территорией,пусть и небольшой.

Номера большие,просторные, относительно чистые,полотенца старенькие+ есть полотенца для пляжа. Убираются нормально,но пока не попросишь ничего не докладывают. Фен, шампунь,даже одноразовая бритва и зубная щетка ,но все по одному экземпляру.В номере нет русских каналов, кондиционер и вентилятор работают исправно. Несколько раз вырубало свет,но потом быстро включали.Вай фай работает на территории всего отеля.

Бассейн небольшой,неглубокий,чистый. Включают музыку с утра и вечером ( до 11 максимум). Вода в номерах бесплатная.Завтраки для Индии вполне приличные:омлет,хлопья, фрукты,местные блюда,каша,блины, пончики.Выбрать есть что. Также мы заказывали еду в отеле- очень прилично, недорого,но порции меньше,чем в шейках.В отели были одни индусы,русских мало.Персонала больше ,чем отдыхающих

Отель в 5 минутах безлюдного пляжа, заселили нас не сразу,просили 5 тыс руп ( курс почти 1 к 1) за 2 номер,в итоге через час один номер был уже готов

Рядом ничего нет,кроме супермаркета( где можно поменять деньги) и одного кафе. Также деньги можно поменять в шейках.

Тишина и спокойствие, как в деревне. Рядом поля, там можно увидеть много коров, свинюшек, петушков и очень много собак.

Море (да, это аравийское море,а не океан,как думают многие) теплое и дотстаточно чистое.

Если от пляжа идти направо там много шейков. Между шеками "Джимми" и "Ванесса" упоминался Red cat, где есть массаж. Нас облили маслом с ног до головы, потрогали-вот и весь массаж.

До «цивилизции» км 2 пешком, фрукты модно купить -манго кг 120 руп,клубника 50 руб упаковка

Гид Наталья ( Пегас) пришла на 15 мин позже на ознакомительную встречу. Хамоватая, недоброжелательная, должна была нам сдачу, но только в последний лень вернула после очередного напоминания, даже чуть больше.

Мы брали 2 экскурсии- на водопады и на романтический пляж Кола. В фотографиях прайс Пегаса на экскурсии.

Экскурсия водопады-стала короче, без слонов, на плантациях 15 минут и бегом обратно

Романитический пляж Кола- это сутки без интернета,ночлег в шатрах, как в лагере – ешь по расписанию, но наблюдаешь шикарный вид+ пресное озеро неподалеку

Я довольна нашим выбором отеля, южное гоа намного спокойнее,чем северное. Тут дейтсвительно отдыхаешь и душой и телом.

Юлия оценила сервисы

чистота пляж
вдалеке от цивилизации
Добавлено 27.02.17 11:34 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)