Регистрация: 27.10.13
Читательский охват: 2097
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
феврале 2017
21.02.17 - 27.02.17

Очень хороший отель!

Друзья, скажу сразу отель соответствует заявленной 5*. Нас 3-е взрослых и двое детей 3 и 7 лет. Мы жили в вилле, окна которой выходили в сад, очень здорово, тебя не видят и не слышат, на вилле свой бассейн закрытый садом , нет ни чего лучше, проснувшись с утра, распахнуть панорамную дрерь и нырнуть в бассейн (кстати бассейн чистят каждый день)!!!! Номер убирают, каждый день, все чисто. Каждая вилла огорожена зеленью!!! Полный покой и уединение! Отливы как правило после обеда, так что до обеда можно купаться в море а потом уже идти в бассейн)) дети от горок в восторге! Одна быстрая вторая медленная можно даже и с маленькими детками съехать по ней. Наши в восторге! Ещё недалёко от отеля есть небольшой остров с белым песочком и бирюзовой водой! Он шикарен! Какие там фотки получаются, как будто на Мальдивах!)) там и лежаки есть и места в тени и солнце и живописные качельки и кафе, туалет, пальмовая роща с высоченными кокосовыми пальмами! климат конечно прекрасный- коже не требуется никаких кремов, но с солнышком осторожнее детям 50-ой мазать да и себя поначалу тоже. На соседний остров плыть минут 15 на лодочке туда в 11 обратно в 15:00 обед др 16:00 так что на обед вы успеете! А обеды тут ммммм суп с кокосовым молоком и морепродуктами это что то! Бывает в меру островатым бывает совсем не острый, но безумно вкусный! Мясо, курицу, рыбу жарят при тебе, спагетти со сливочным соусом или томатным, с беконом, с сыром, все что душе угодно! А как тут вкусно готовят овощи это что то, альденте, как я люблю! На завтраки безумно вкусные яйца Бенедикт! Готовят прямо на глазах и подают как в ресторане!!! Свежие фреши из фруктов Ужины тоже безумные, жарят на гриле иногда креветки, крабы, рыбо, мясо!!! Вкуснейшие маленькие помидорки Черри кисло-сладкие Тут все свежее, все продукты!!! Живём тут неделю и ни с нами ни с детьми ничего плохого не произошло!!! С пищеварением все в порядке!!! Персонал следит за порядком очень тщательно! Нигде не видела грязи или мусора, все убирается во время! Детей очень много, начиная с 2-х месяцев и заканчивая 16-три летними подростками! И вашим взрослым детям никто не нальёт в баре алкоголь, персонал запоминает кто с кем Мы влюбились в Юлю!!! Как правило Юля здесь после обеда и всегда рада помочь всем и не только русским туристам! Видела как она после уже своего рабочего времени разруливала ситуации между китайцами и танцами, переводила, объясняла, в общем она большая умница! Вопросы все решает оперативно!!! Если какие то вопросы или проблемы смело обращайтесь к Юле!!! Ещё она замечательный собеседник и очень интересный человек!!! Юля, респект тебе от семьи Гамидовых!!! В общем нам уезжать не хочется!!! Не понимаю здесь отрицательных отзывов!!!! И мне жаль этих людей! Бедные, весь отдых промучились, в общем если вы не привыкли отдыхать в Савоях или Риксосах вы простой человек который хочет просто отдохнуть на райском острове, вкусно покушать, выпить коктелей, воссоединиться с красивущей природой и думать только о том что бы не обгореть)))))) то вам точно сюда!!!!!!

много зелени вкусная и свежая еда всегда все чисто
Добавлено 27.02.17 15:45 (3 039 символов в тексте)

14:47 28.02.17

Спасибо за отзыв, немного успокоили. А то поначитаешься тут... Понимаю, что половина отзывов действительно не соответствует реальности, а больше эмоциональному состоянию людей, но всё равно... Скажите, пожалуйста, Вы куда-то на экскурсии ездили с детьми?

18:36 20.05.17

Отличный отзыв! Возвращайтесь в Таиланд!