Регистрация: 06.07.15

декабре 2016
29.12.16 - 08.01.17

Есть нюансы...

Несмотря на огромную ухоженную территорию, приветливый персонал, радушную анимацию, хорошее питание, есть некоторые нюансы, которые не позволят нам вернуться в этот отель еще раз:

1) Море - мутно-болотного цвета. Кусачих медуз, к счастью, не было (судя из некоторых других отзывов).

2) Лежаков на пляже на всех не хватает!!! Будьте готовы к тому, что если вы придете на пляж в 9-10 утра, вам не на чем будет лежать. Были люди, размещавшиеся на полотенцах на песке. А придя на пляж в 7:30-8:00, почти все лажаки уже заняты висячими полотенцами или одеждой. На нашу претензию на Guest service отеля нам было предложено просто-напросто просыпаться пораньше и идти занимать лежаки. А на вопрос: "А почему бы вам не купить и не поставить большее количество лежаков..?", менеджер ответил, что тогда будет мало места и будет неудобно отдыхающим... Хотя территория пляжа довольно-таки большая. Ну да, прекрасный ответ! поэтому пусть будет неудобно остальным:( Считаю данный уровень сервиса недопустимым для отеля такой категории!

3) Плохое качество самих лежаков. Они неудобные, плохо фиксируются. В чем проблема купить хорошего качества, ведь отель 5*?

Также будьте готовы к тому, если у вас поздний выезд, вам придется коротать время на креслах на ресепшине, т.к. свободных номеров может не быть. Даже за деньги. Все понимаю, отель был переполнен! Но это также большое неудобство, когда ты с детьми вынужден сидеть в лобби с 12:00 и до вечера, пока не приедет трансфер.

Просто так, для общей информации: в отеле очень мало русских/украинцев. В основном, Европа (Испания), Америка, Канада.

По-английски хорошо говорит только персонал на ресепшине.

питание анимация
море сервис пляжа
Добавлено 27.02.17 19:11 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)