АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 351
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошо-но мало!!!!!!!!!!!!

Отдыхали семьей в начале февраля 2017 года (всего 7 дней.)С самого начала хочу отметить самого приветливого,замечательного человека в этом отеле- это Ольга Смирнова.По любому вопросу,проблеме рекомендую обращаться.Всегда выслушает,подскажет,поможет.Спрашивать ее на ресепшен. В номера нас заселили на 5 +++++! Питание как всегда в Египте: однообразное,но голодным не будете. Что очень обрадовало,что был бассейн с подогревом, т.к. я не сильна в плавании.Еще на территории есть лавка с маслами - очень рекомендую! Цены очень приемлемы,но торговаться надо как и везде в Египте.В общем берите с собой хорошее настроение и отрывайтесь по полной!!!!!!

Добавлено 27.02.17 19:37 (646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 01.03.17

Уважаемая Наталья, позвольте искренне поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в Montillon, и по достоинству оценили профессионализм Ресепшн, подогреваемый бассейн и в целом остались удовлетворены полученными сервисами.
Мы будем счастливы видеть Вас снова уже в качестве регулярного гостя, пожалуйста, свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения номера улучшенной категории и комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями и Первым Днем Весны,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация