Регистрация: 25.02.17
феврале 2017
14.02.17 - 21.02.17

Заселение - Как только мы приехали в отель, носильщик...

Заселение - Как только мы приехали в отель, носильщик погрузил наши чемоданы на тележку и завез к ресепшину. Нам принесли холодные соки и администратор пригласил на обед, т.к. он заканчивался через 20 минут. После обеда нас вместе с чемоданами отвезли к номеру, хотя идти было совсем близко. У человека который нас привез мы попоросили детскую кроватку и ее принесли через 10 минут.

Номер - нас поселили в большой семейный номер с большой кроватью, диваном и двухярустной детской кроватью. Номер был на первом этаже с выходом на терассу на которой находились стулья и стол. Номер убирали каждый день,полотенца и постель были белоснежные. Каждый день приносили по 2 бутылки воды и все из бара было бесплатно,следующее пополнение- за деньги.

Еда - Меню было разнообразным, мы были с ребенком, поэтому было важно чтоб еда была подходящая,  проблем с ней не возникло (ребенку 1.6). Особенно вкусные слойки на завтрак.

Пляж - Заход в воду песчаный, что очень удобно для деток. Пройдя метров 8-10 отмерший риф,но рыбок возле него много(моя мама не умеет плавать-она заходила в воду по грудь и в маске смотрела на рыбок),а проплыв дальше -уже более глубоко и можно было полюбоваться красивейшим рифом и разнообразием морского мира. Остерегайтесь рыбу-хирурга( как нам сказали отдыхающие-она опасна)!

Администрация и персонал -на стойке администратора мы познакомились с Натальей которая дала нам свой номер телефона и сказала,что к ней можно обращаться по любым вопросам. Не успели мы попросить ее ,чтобы нам принесли утюг, вернувшись в номер, он уже стоял с гладильной доской (хотя гид в отеле нам сказал,что это платная услуга). Позже мы познакомились с администратором Романом, который тоже каждый день уточнял у нас все ли хорошо. Мы жили на второй линии и нам не составляло труда ходить к морю. Отдельное спасибо парням,которые переводять через дорогу))) Нашему ребенку очень понравились электрокары,и он часто сидел за рулем, мы не могли его забрать и работники катали его по територии. Нам выдали пригласительные в итальянский ресторан и нужно было заказать ужин за сутки,но мы вспомнили об этом в последний день своего отдыха, спасибо Наталье, которая помогла нам заказать ужин на этот же вечер, и помогла нам продлить номер до 14.00, т.к. у нас отьезд из отеля был в 15.40. Благодаря Наташе, мы чувствовали себя комфортно и знали что нам всегда помогут и услышат наши просьбы.))))!!!!

Карта отеля

Схема отеля

ShebanovaDina оценил сервисы

расположен в бухте
Добавлено 28.02.17 10:24 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы ShebanovaDina (1)