Регистрация: 06.03.15
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17

Отдых в феврале

Прилетели в 12 заселение в 14:00 но это по правилам Вьетнама положено !

Ещё нас высадил автобус на второй линии, и мы шли с чемоданами до нашего отеля минут 10, но и это не беда ....))) на ресепшене можно оставить чемоданы ( ранее в отзывах смотрела что Бесплатно) но с нас взяли 50 донгов .

Что касается номера !!! При бронировании мы доплачивали за вид на море DELUXE SEA и в заявке писали верхние этажи !!!! Но при заселении боковая комната с видом на строящийся отель .... на ресепшене сказали что это с боковым видом на море номера Фото приложу Если хотите с прямым видом на море то заранее бронируйте Excutive sea.

В номере пол не моют, только подметают , меняют полотенца, в сан узел все ставят необходимое. персонал вежливый , краж не наблюдали , при выселении вопросов не было!

Нашли кафе в котором цены приятные , всегда там народ (русские ) играет музыка русская , персонал милый ))) Выходишь из отеля на лево ,Первый проулок снова на лево ,чуть в глуб пройти с левойстороны будет стоять эта кафешка!!! Вкусные лягушки там , страус , а пицца с тунцом просто объедение !!!! Брали всегда Ее с собой в номер ....причём официанты понимают по русски не плохо!

О! Ещё вспомнила в нашем номере 1203 видела саламандру Маленькую (см 3) каждую ночь по стенке бегала ... но мне было жутко дискомфортно ...

Завтраки на 17 этаже , с видом на пляж ... завтраки разнообразные , мне были по душе можно было и острые блюда найти , так же в меру перченые .

Бассейн выше этажом на 18 но он не работал , был на ремонте !

Пляж через дорогу , море шикарное , были сильные волны , мы от них в восторге !!!

Будут вопросы, отвечу !

Кто планирует отдыхать в нячанге , то отель супер подходящий !!! в самом центре очень шумно, и пахнет сильно - везде готовят гриль на улице .

А здесь другое дело ! Вечером спокойнее до центра минут 10/15 лёгким шагом , кафе все рядом !

Смотрите внимательнее при выборе номера ! Заканчивающие на 1,2 с видом на море

Тот ресторанчик о котором я писала

При выходе с завтрака заметила вывеску ( не выносить еду )

Цены в ресторане TUSN

Супер волны!

Вид с окна , с боку

Прошу прощения за беспорядок

Вид из номера, с боку конечно море ))))

Ксения оценила сервисы

расположение пляж
неработающие бассейн
Добавлено 28.02.17 23:56 (1 876 символов в тексте)

13:47 09.04.17

Добрый день Ксения. Подскажите вы в каком жили номере?? что то много отзывов что вида из окна никакого нет. летим тоже туда . и где меняли деньги?

22:42 19.04.17

Номер 1203
Вид из окна на море есть но это номера эксклюзив (201,301,401,501,601...) их заранее надо бронировать у тур оператора , либо доплачивать на месте ! Нам попался с боку но нисколько не напрягало , темнеет рано, приходишь уже темно , окно откроешь море слышно , под шум прибоя засыпать одно удовольствие

17:14 22.12.19

Скажите а номера 201,301,401, 501,601, это какой этаж?