Регистрация: 08.08.13
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отель - мечта!!

Отдыхали с подругой с 28 апреля по 11 мая 2013 года. Это был первый заезд в отель в том сезоне. И нам по акции в подарок добавили третье питание, в итоге получилось у нас трехразовое питание. Отель большой. Номер достался с хорошим расположением с видом на море и на большой бассейн. В апреле 2013г. было аномально холодно и в день нашего приезда на севере Испании выпал снег, в Салоу тоже было холодно и дождливо до 1 мая. Окунуться в море или бассейне не удалось, по пляжу и водичке босиком я прошлась. Хотя уже в последние 2 дня перед отъездом народ купался в море и было много загорающих на пляже, и 11 мая было солнечно град 17. В номере платный сейф с депозитом, депозит вернули. Холодильник был платный и на замке. Но у нас как то удачно совпал ключ от балкона и от замочка на холодильнике и мы втихаря им пользовались. расположение отеля очень хорошее, не совсем в центре, до моря 50 м, рядом остановка, с которой мы ездили в Барселону, до центрального пляжа рукой подать, до остановки на маленьких вагончиках тоже недалеко. На них мы проехали по Салоу и добрались да парка атракционов Порт Авентура. Порт Авентура это фантастика!!! можно взять билет с посещение на 1-2-3 дня. За 1 день его не обойти и не увидеть все зоны, и не прокатиться на всех атракионнах. А для детей так вообще отдельная зона Сезам, я каталась там в маленьких вагончиках высоко на рельсах под веселые детские мелодии и радовалась как ребенок, с мыслями, что надо каждому ребенку побывать здесь, а каждому родителю приложить усилия и доставить своим детям такую радость как ПОРТ АВЕНТУРА!!!!

Питание было в отеле в две смены по времени. Кормили очень хорошо и разнообразно, в том числе с фруктами и десертами.

Marina оценила сервисы

расположение питание обслуживание тренажерный зал 3 бассейна персонал
есть номера с видом на стену соседнего отеля одноместный маленький угловой номер
Добавлено 01.03.17 00:40 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Marina Smolnikova (2)