Регистрация: 27.02.17
Читательский охват: 20510
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель для не придирчевых

Начнём с заселения, персонал высокомерный и за доплату в 200$ поменяли стандарт на семейный, сначала показали проходные маленькие номера, без отдельных комнат, отделяло лишь дверь как от шкафа купе, после нашего недовольствия дали хороший семейный номер с видом на море, просторные номера. Уборка в номерах присутствует, смена полотенц через день. Пляжное полотенце по карте.

Первая линия и пляж небольшой, лежаков свободных мало. Еда в принципе приемлемая, но кроме курицы там мяса нет. Может один раз в неделю повезёт урвать мясо, но очередь за ним большая:(

Супы бывают, овощи и фрукты в изобилии, выпечка и сладости тоже.

Что порадовало, хорошие аниматоры в том числе и с детьми хорошо занимаются. Вечерние шоу программы и мини диско были супер, дети были довольны. Хорошее расположение отеля в посёлке Бельдиби, можно вечерком прогуляться по округе и купить сувениров и экскурсий, ведь у гида всегда дороже. Можно на автобусе в Анталию съездить на аквариум и мигрос, попросив водителя оставить вас где вам надо. Да и дешевле для тех кто не боится мотаться без сопровождения. Те кто все же побоится, могут взять такси. Можно также и в Кемере погулять, там есть что прикупить:)

В принципе отдыхом довольны, но не вернёмся туда больше.

В 2016 году отдыхали в Кемере, проезжали этот отель и он был закрыт. Получается не работал в 2016 году.

Совет для этого отеля, не жалейте денег на мясо и будет у вас поток туристов выше.

расположение анимация
нет говядины нет баранины очереди за едой
Добавлено 01.03.17 13:08 (1 438 символов в тексте)

11:00 26.03.17

Я был в Ринг Бич в 2012 году и совпадение,что выбрал в этом году тоже Руби 5.
ВВ Ринг Бич мне не понравился заход в море,хотя впечатления об отеле только положительные.
Посетил в этом году много экскурсий.

Все отзывы Liana Suleymanova (9)