Регистрация: 06.06.12
марте 2017
28.02.17 - 01.03.17

3.8

Неплохо, но есть нюансы

На данный момент отдыхаем в отеле. Территория отеля хорошая, все чисто и красиво. Номер не маленький , кровати удобные. Гиды при отеле замечательные ( летали от Анекса). Но есть проблема в отеле для тех кто берет завтрак + ужин, с сегодняшнего дня ужин для русских туристов с 19-30 до 21 ( для всех остальных с 18 до 21-30), далее еще вчера мы могли брать кастрюльку ( они называют самовар) и варить морепродукты за своим столом, сейчас для русских это платно 100 юаней с человека. Суть в том, что действительно вкусно поесть на ужин можно лишь когда ты сам выбираешь себе морепродукты. Для нас же не остается ничего, не понятные салаты и рис, ещё чуть курицы. Не понятно за что платили и почему отель ввел такую дискриминацию. Поэтому большой минус отелю. На данный момент выбрали бы другой.

территория
питание
Добавлено 01.03.17 17:00 (796 символов в тексте)

12:28 02.03.17

Елена, расскажите как обстоят дела с ужинами и плитками "самоварами". Скоро летим в этот отель, взяли все включено, а теперь переживаю за ужины. А на завтраках и обедах нет такой дискриминации для русских туристов по времени?

15:08 02.03.17

Добрый вечер, сегодня на ужин все морепродукты они еще приготовили, но правда уже холодные, самавар так и не дают и время посещения оставили, все пополняли.. Оказывается Анекс написал отелю ( как сказали девочки Гиды). Обед проходит в другом ресторане, там заказное меню.

15:12 02.03.17

Было барбекю

19:41 02.03.17

Спасибо большое. )))Хорошего Вам отдыха.

20:21 02.03.17

Спасибо за отзыв ! Мы прилетаем в этот отель 27 Марта , взяли все включено , напишите пожалуйста изменилось ли что нибудь с кастрюльками - самоварами ? Расскажите пожалуйста там для ужина только один ресторан ?

16:58 03.03.17

Вот это да((( ужасная дискриминация! А мы когда были ходили и облизывались когда все варили себе морепродукты

00:52 06.03.17

Доброе время суток,
Мы тоже повелись на хорошие ужины и взяли тур начиная с 12 марта в этот отель(((
А что если приходить к 6 часам как все и идти есть,они вас не пустят?и как сейчас ситуация в отеле?

20:08 06.03.17

Юля, подскажите, пиво в отеле нормальное. А какой еще там алкаголь в баре отеля.

19:34 13.03.17

У нас были только завтраки. Так пиво местно вполне хорошее легенькое .про алкоголь по этому не знаю, а так в магазинах ничего нет а если есть европейский алкогольно дорого, пожалели что в дьютике не затарились(

Все отзывы Elena I (11)