Регистрация: 13.04.15

августе 2016
30.08.16 - 11.09.16

Хороший отельчик

Отдыхали в сентябре расскажу коротко о главном надеюсь мой отзыв будет полезным :) 1. Персонал не понимает русский, анг. Слабовато . 2. Мне очень понравилось расположение отеля! Выходишь с отеля идёшь минут 10 -15 ( сразу скажу не первая линии ,ближе даже к третьем)и ты упираешься в парк горького! Парк Горького- это бесплатный красивый пляж с ресторанами, музыкой , бассейнами! Жезлонги платные , но можно и не покупать их. Нам очень нравилось, мы весь день лежали и купались именно там, т.к если брать отель дальше там пляжи обычные без такой обстановки, нет музыки, крутых Вип лежаков, бассейнов , просто море и деревянные лежаки и все.. скукотище! А тут прям круто все для тебя! 3. Рядом много ресторанов! до лотоса идти минут 20-25.. лотос это центр европейского квартала , где сама тусовка , бары , клубы! Но нас это не напрягала, туда ходили по набережной или по обычной улице где так же кафе , магазины и тд. Вечером лучше прогуляться до туда, а вот если в том районе возьмёте отель до парка горького будет напрягать по жаре ходить в такую даль. 4. Завтраки очень хорошие ,разнообразные . 5. Номер чистый , современный, постель и полотенце идеально белые. 6. Бассейн на 8 эт маленький вечером его закрывают (просто висит табличка ), но когда было очень душно мы туда ходили и я даже купалась ни разу ни кто не выгнал ! По мимо нас, так же там были отдыхающие. 7. Спортзал маленький. 8. На первом этаже есть типо бар но он не работает вечером решила заказать мороженное, все растерялись начали искать ключи но .... все же кое как продали мне мороженное :) 9. В номере чайник , кофе, чай, сахар, в вазочке даже стояла розочка .10. В отели только завтракали , вечером заходили в ресторан отельный, там ни кого не было, цены дороговатые..в отели смысла нет кушать. 11. Пляжные полотенце спокойно выдают на пляж нужно всего лишь попросить на рецепшени. Я считаю что отель полностью оправдывает свои 4 звезды! Отель приятный, уютный туда хочется приходить и ложиться спать или просто по лежать отдохнуть , комфортно мыться ! И кто говорит что в Азии нет разницы какой отель 2 или 5, т.к в номере только ночуешь !!! Не по верю ни когда и не верьте в это ! В Азии ужасные 2ки в которые брезгуешь заходить, во многих на резепшени спят собаки и припаркованные мотики... не знаю ... для меня это не приятно и уныло.. отдых должен быть отдыхом... отдыхом комфортным. спать в номере где все старое, грязное, постельное и полотенце неипонятно какой свежести и возможно с насекомыми номер и принимать душе в резиновых шлепках.. я считаю разница есть.. советую отель ! Нареканий нет! И да китайцев много как и везде 80%

Выходишь с отеля идёшь прямо и упираешься в центр парка горького

Первый этаж

Ресторан на 2 эт

Это в парке горького

Добавлено 01.03.17 19:18 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Таша Тэ (11)