Регистрация: 05.03.13
феврале 2017
08.02.17 - 23.02.17

4.2

Отель хороший.Рекомендую.

Отель посетили повторно.Были в нём в феврале 2016 года.Прилетели в 5 часов утра по местному времени.Заселение в 14 часов.Очень утомительно проводить это время на рецепшен.Мы бронировали 2 номера.При заселении дали один номер в 7 корпусе (самый высокий )и второй номер видом на дорогу,пообещав на следующий день переселить в соседний номер 7 корпуса.Номер в 7 корпусе был хороший,шума от строющегося отеля вообще нет,единственное, в 5 часов каждое утро орал петух.Номер с видом на дорогу был очень шумный,даже с закрытыми балконными дверями(не советую).В номере есть сейф,телевизор с 3 российскими каналами,хорошо берёт вай фай.Удобные просторные номера с хорошей сантехникой и кроватями.Есть тренажёрный зал.

Завтраки понравились всей нашей семье.Продукты свежии,хорошая выпечка,свежеприготовленный омлет,яичница,каша рисовая и геркулесовая,два вида йогурта,сыр,кофе из кофемашины на ваш выбор,блюда тайской кухни,бекон,буженина,фрукты,блинчики.Блюда всегда пополняются.

Море расположено очень рядом.Буквально перейти через дорогу.Шезлог стоит 100 батт.На пляже есть деревья создающие тень,там и спасались от солнца.Температура воздуха была 37 градусов,воды 28.

Брали с собой рубли.Выгодно менять купюры по 5000.Больше курс при обмене.За 5000 рублей получается в среднем 2800 батт.Посетили экскурсию на Као Лак (плоты,слоны,ферма ананасов,пещера с обезьянами),брали у своего гида из Натали тур.Эта экскурсия нам понравилась.Вторая экскурсия была на Семиланские острова.Природа конечно очень красивая,но экскурсия нам не понравилась.

Массаж делали тайский 300 батт.Делали там уже второй год подряд и очень довольны (если стоять спиной к отею,то по правую руку не переходя дорогу, 50 метров ,рядом с аптекой).Массажистки Ви и Корр.Хотелось просто руки им целовать за их работу.Кушать покупали на выездном рынке по понедельникам и четвергам.По выходным дням ставят палатки с макашницами вдоль набережной моря.Так же ходили на дальний городской рынок.На нем всегда можно было купить свежие морепродукты и там же за 150 батт на кг местные повара быстро и вкусно всё приготовят.Поездка оставила хорошие впечатления,хоть и не любим ездить в одни и те же места,но сюда можно вернуться и в третий раз.По крайней мере не будет никаких сюрпризов.

чисто близко к морю внимательный персонал вкусные завтраки
неудобное время заселения учитывая наш перелёт
Добавлено 01.03.17 21:32 (2 240 символов в тексте)

10:24 16.03.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, где поблизости с отелем приятно, безопасно, вкусно и недорого можно обедать/ужинать. Еду с ребенком.

10:57 16.03.17

Добрый день.Вечер вы можете смело скушать на центральной улице блины с бананом.Обычно дети их любят.Цена 50 батт.Вкусно готовят горячее мороженое 80 батт.Кафе советую на перекрёстке нашей улицы с центральной.Угловое кафе по левую руку.Рядом с большим магазином сувенниров.Находится прямо на углу.Цены в кафе практически везде одинаковы.

12:56 17.03.17

Спасибо, едем уже 4-ый раз, но отдых на Като взяли первый раз