Регистрация: 01.03.17
феврале 2017
23.02.17 - 28.02.17

Отель отличный, но сотрудники туроператора Библио Глобус украли наши вещи

Проживали в отеле с 23.02 по 28.02, дали номер 1366. Приехали в обед, номер пока не был готов, нас пригласили пообедать и возвращаться, по возвращению с обеда, сообщили на стойку ресепшн что наши вещи были оставлены в автобусе оператора FIT trevel/Библиоглобус который нас привез на верхней полке (номер автобуса 1060), девушка Дарья-сотрудница отеля, уверила нас что вещи найдут, я кстати в этом был уверен, ну как так, гости оставили свои вещи, кто их может забрать.....короче долго описывать, но несколько дней мы связывались с гидом ресепшн и тд....вещи украли

да ...немного об автобусе...представьте, прилетаешь ты в аэропорт, такой радостный , приходишь на стойку туроператора, тебя приглашают найти свой автобус на парковке, ты проходишь мимо больших фирменных автобусов Корала, мерсов спринтеров других туроператоров, и в конце стоит оч уставшее корыто , так вот...это наше авто

Ладно, об отеле, отель на высоте, номера в порядке, то что нужно, с погодой повезло, удалось и позагорать и покататься на горках , но на горках в виду возраста остались швы, разбил локоть, но это норма для большинства аквапарков, сам не углядел.

Питание разнообразное,реально вкусное, и большой плюс , что если не успел, то необходимый минимум есть в соседнем зале после закрытия главного. Ты можешь себе позволить есть тогда когда хочешь.Официанты и рестораны- это уровень, вот что для меня было открытие - во первых, всем чистые, рубашки выглажены, трезвые,внимательные, подлить, повторить, тарелки со стола убрать, водички предложить, все на высоте, самое большое впечатление от отеля. приятно

Анимация-три человека, вменяемые, не приставучие , ты приехал отдыхать, хочешь отдыхай, хочешь как свистоперделка фиери, участвуй в конкурсах.

в отеле баскетбольная/волейбольная площадка, небольшое футбольное поле, корт для б тениса и три стола для пинг понга(разломанные)

Короче, не писал бы, но при отдыхе организованном туроператорм в таком хорошем месте,сотрудники туроператора умудрились украсть мои вещи.

хороший отель
украли вещи при доставке в отель
Добавлено 01.03.17 23:49 (2 000 символов в тексте)

10:03 06.03.17

Уважаемый Алексей,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание и анимацию отеля. Ваш отзыв очень важен для нас!
Благодарим Вас за рекомендацию и теплые слова.
Будем снова рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алексей (3)