Регистрация: 14.01.16
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Жили в отеле Элизир в рамках рекламного тура. Его можно...

Жили в отеле Элизир в рамках рекламного тура. Его можно смело назвать "богатым предместьем" Домины. Радовало абсолютно все.

Из преимуществ:

- Расположение в стороне от центра комплекса, что обеспечивало тишину и спокойствие. Но при этом мы не чувствовали себя оторваными от жизни, т.к. до основных активностей недалеко пешком, и бегают минибасы.

- Во внутреннем дворике есть отдельный бассейн.

- Своя рецепция (ребята - молодцы, все вопросы решали на ура).

- Оригинальные интерьеры, номера вполне свежие (внимание: между санузлом и спальней есть большущее окно, которое прикрывается весьма хлипкой бамбуковой шторкой). В номере огромнейший гардероб, халаты, набор косметики.

- Пляж для гостей корпуса в отдельной бухте (важно: одна половина ШЗП - для гостей Элизира, другая - для владельцев приватных вилл, бичбои за этим зорко следят. Вход в воду с понтона, есть небольшая лагунка. Отличный риф.

- Столовая для гостей рядом с пляжем (рестораном это здание, конечно, назвать сложно). Очень удобно забежать на завтрак и обед с пляжа. Кухня вполне на уровне: выбор блюд достаточный и вкусно.

- У нас в номере тянул ВайФай.

Осматривали большую часть отелей комплекса Домина. Элизир - один из лучших вариантов, рекомендую.

Фото турагента отеля

Добавлено 02.03.17 18:19 (1 239 символов в тексте)

09:38 03.03.17

Уважаемая г-жа Наталья, Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас. Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего отеля. Все комментарии очень важны для нас, они помогают улучшать качество предоставляемого сервиса. Будем счастливы приветствовать Вас и ваших гостей снова в Domina Coral Bay. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

11:36 31.10.17

А все остальные Domin-ы - Oasis, Aqumarine, Elisis и прочие - это все отдельные корпуса единого комплекса?

15:20 13.11.21

именно так.