Регистрация: 02.03.17
марте 2017
01.03.17 - 02.03.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

И снова найтон!мой номер 89637143030

Бодрого всем дня!!! Меня зовут Саша! Хотел бы рассказать Вам про отель найтон бури! Я был здесь в 2008 и в 2009 годах, отель шикарный,тихий,номера очень крутые.... но это давнишняя забытая история! В 2017 моя любимая жена,с любимым годовалым сыном и тетей решили лететь в Тай ,кстати они там уже и будут до 18 марта!выбрали они этот отель,я ж знал куда их отправлять! Отправил,прилетели и началась такая (удалено модератором)!!! Теперь подробно:мы брали номер супериор с окнами на парк,газон лужайку ,вообщем это новый корпус,я специально не хотел,чтобы они жили в старом корпусе,мне он не очень понравился!так вот,они прилетели,дорога дальняя,ребёнок маленький,понятно,что хочется на кроватку и отдыхать,а теперь внимание!!!!! Тайцы говорят,мы вам сделаем АБГРЕЙД номера,и дают номер в старом корпусе в (удалено модератором) мира около кусочка бассейна!!!!т.е. У вас на деревья был вид,а тут бац,Сладкое слово АПГРЕЙД и около бассейна (это они потом оператору так объясняли)жена мне звонит и говорит,что номер маленький,грязный на столько ,что первое время ходили в обуви и Тетя мыла пол!!! Все старое,грязное,воняет ,чем-то не понятным,на занавесках грязь!!!пол беды))) их же не поселили куда они намеревались,а дали АПГРЕЙД) жена пошла на ресепшн спросить,какого простите .... мы живём в такой (удалено модератором)! Русских менеджеров не было,английский она не знает! Ну я накатал ей по вотсапу и попросил ей передать,пусть почитает и тут шок!!!!менеджер сказала,что читать не будет и идёт она лесом! Рядом был русский парень,который по английски повторил просьбу жены и тут тоже самое,идите джунглями!!!жена в слезах звонит мне,потому что кроме того ,что номер грязный ,кровати не такие большие,как предполагалось,и спать придётся втроём,на двухместной кровати,а их предполагалось таких две!!! Ну что я могу сделать,начинаю дергать оператора,объясняю проблему,пока оператор пишет письма,я вспомнив уроки английского,пишу на ресепшн в отель! Писал про неуважение,про плохое отношение и очень корректно,мат -то не вставишь! В ответ тишина!приходит ответ от оператора,типа был АПГРЕЙД,меня честно подташнивает от этого слова! Прошу как-то решить! Отвечают,гид будет через день,он решит,он спасёт! Гид увы ни чип и даже ни дэйл!!! Она подошла,сказала,что хотят номер поменять,ей ответили номеров нет! И (удалено модератором),что заселили по факту не туда куда хотели! У жены истерика,вся проблема в ребёнке,взрослые потерпели бы!!! Обращаюсь опять к оператору,они говорят будет гид Другой,он точно все сделает,как надо! Новый гид даже не подходил и не спрашивал,отмахнулся и все!!!! Мы же русские упорные люди,я продолжаю долбить оператора и о чудо через 4-5 дней жену ведут в номер в новом корпусе)))) я прям вздохнул свободно,знаете тяжело,находиться далеко и не иметь возможно втащить,хотя бы тому же парню-гиду! Ее привели в номер,фото все скину! Вид на озеро-болото,сразу скажу,комары лютые там,влажность больше и запах около водоема))) ну вы понимаете,жена сказала,что вы (удалено модератором),повернулась и ушла! Не подумайте,что мы рассчитывали на люкс,нет именно на-то,за что заплатили и на что рассчитывали и особенно на комфорт ребёнка!!! Ух ... написал)резюме на сегодняшний день!! Тайцы обнаглели,тур оператор солидарен с тайцами)! Подумайте хорошенько прежде ,чем лететь в этот отель, весом и решите,сначала посмотрите номер и если не понравится (удалено модератором) всех,чтобы справедливость восторжествовала! За сим все), фото креплю . Да, жену зовут Наталия Румянцева,а сына Илья))) вдруг прочтут операторы))))

море чистое
в отзыве
Добавлено 02.03.17 21:49 (3 530 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)