Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
03.08.16 - 17.08.16

Неплохой отельчик.

Отдыхали летом 2016, а руки, написать отзыв, только сейчас дошли.

К Греции отношусь очень положительно. Бывала и на других островах: Кос,Родос. На Косе понравилось очень! Но в связи с обстановкой, происходящей там, было решено поехать на Крит, о чем не пожалела, в принципе.

Крит очень красив,но об этом позже. Сейчас об отеле.

При заселении проблем не возникло, нас заселили в номер, но он был на 1 этаже, без балкона, и входа не через ресепшн,а с улицы, чего я катастрофически не люблю. Попросила поменять, дня 3 мурыжили,но все же поменяли на 2 этаже, с балкончиком и видом на зелень и горы. Красота! Номера не большие,но все необходимо имелось и работало, поэтому, меня вполне устроило.

Еда хорошая, фрукты были в достатке. Мясо,рыба,супчики, сладости, мороженное, в общем все необходимое.

Из напитков вина ( не очень), пиво, воды, соки (юпи,зука или как там их).

Территория отеля не большая,не особо зелёная. Интересный спуск к пляжу- по лесенке и через висящий над горной рекой мостик, который находится в зелёных зарослях.

Поговорим о горной реке. Идея хорошая, красиво и интересно, мало где такое видела, НО, эта река леденющая, у меня аж ноги сводило (хотя дети там купались и с масками ныряли, рыбок смотрели, может я слишком теплолюбивая?). Речка впадает в море, поэтому нередко течение разносило ее холодные воды. Плывешь,плывёшь, и бац ледяная вода. Поэтому, уходили в начало пляжа, там вода теплее намного. Вода была чистая. Пару дней помню, когда после обеда на берег грязь принесло.

Пляж замечательный. Чистый, народу было мало в будние дни. В выходные приезжали местные и была веселуха. Лежаки платные, зонты тоже (не вспомню цену, что то около 10 евро, могу ошибаться). Многие лежали у бассейна и спускались к морю купаться.

Вечером в отеле скукотища, поэтому ноги в руки и в Агиос-Николаос. Мы доходили за 20 минут спокойным шагом, народу много гуляет, так что не бойтесь. Там и погулять можно, и зайти в ресторанчик покушать, и в магазинчики. Красивый городок.

Помимо купания и загорания, можно разнообразить свой досуг экскурсиями. Но, покупать у туроператоров, сильно бьет по карману. Поэтому берем машину (мы брали в Николаосе) и едем. За 2 дня мы успели побывать в Плато Лассити, Ираклион ( в Кносский дворец и лабиринт Минотавра сходить можно, но там как-то не особо нам понравилось, поэтому, экскурсию туда я бы брать не стала), Ханья, Ретимно, бухта Баллос и крепость Грамвуса ( лучше добираться по воде), остров Спиналонга, добираемся на кораблике из Николаоса, по пути останавливаемся и плаваем в открытом море. Мест очень много и везде красиво!

Очень хотелось бы вернуться и побывать на Санторини. Все впереди.

пляж еда номера природа обслуживание
прохладное море
Добавлено 03.03.17 00:25 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)