Регистрация: 27.01.17

Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

4.2

Спокойный отдых

Отель выбирать не пришлось, так как пригласила на отдых сестра, она же и оплачивала, а дареному коню, как говорится… Отель неплохой, хорошая территория, за которой ухаживают, поливают. Номер порадовал, просторный и светлый с видом на бассейн. Кстати, убирал паренек хорошо, иногда оставляли ему «на чай». Смена белья и полотенец - все как обычно. Кормили нас нормально, всегда можно было выбрать что покушать, обслуживание хорошее, хамства и прочего нехорошего отношения не было. Бассейн без подогрева, по крайней мере так показалось, но это для меня не минус, мы приехали к морю. Детского бассейна нет, как такового, есть выделенная детская зона в основном бассейне. Пляж хороший, лежаков достаточно, хотя чему удивляться, людей не так много. Минус в том, что нет заграждений от ветра. А ветер был, и с заграждениями было бы гораздо комфортнее. Спасались полотенцами))). Пляж песочек, море мелкое. Для деток-самое то. Нам же приходилось ходить на глубину, ну это такое, не страшно. Спецобувью не пользовались, хотя с собой брали. Рыбки есть, но их не много и не такие красивые, как мы видели на морской прогулке, когда плавали с масками. Вот там красота… Эту экскурсию и поездку в Каир заказывали через topegypt ru. Недорого плюс хорошая организация поездки. Очень понравилось. Хочется поблагодарить весь персонал отеля, всех, кто помогал провести наш отдых в приятной дружественной обстановке. Ребята аниматоры поднимали настроение и всячески пытались расшевелить «тюленей». Мы с удовольствием делали зарядку, играли в боччу и волейбол. Есть тренажерный зал, но туда мы не ходили. По поводу интернета. На разных сайтах указана разная информация, то платно, то бесплатно. Купили в аэропорту местную карточку и с инетом проблем не было. Одной хватило на весь отдых, причем удобно, что и за пределами отеля были в сети. Отелю ставлю 4 балла из 5, есть к чему стремиться. Нам понравилось, может вернемся еще.

территория обслуживание
старались не замечать
Добавлено 03.03.17 14:09 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Злата (2)