Регистрация: 02.04.15
Читательский охват:
феврале 2017
12.02.17 - 24.02.17

Отель с завышенной оценкой

У отеля явно завышен рейтинг. Номер стандарт, маленький, в комнате окно из ванной, которое не плотно закрыто, если утром спишь, то свет из ванной тебя разбудит. Ковровое покрытие старое, с пятнами. Единственный плюс номера- удобные кровати, чистое белье и замена полотенец каждый день. Больше плюсов нет. В коридоре, жили на 10 этаже, очень пахнет, нет вытяжки, а несколько дней просто пахло канализацией. Питание рассчитано на китайцев, все очень острое и не вкусное. Мясо есть, но оно все холодное, овощей практически нет. Утром ела кашу, нет даже сыра. Омлет за 10 дней просто надоел. Если на завтрак можно взять омлет или кашу, то на ужин проблема с едой. Гриль из море продуктов как правило сыроват, поскольку торопятся всех обслужить, да и потом тоже надоедает есть только гриль. Нет даже горячего молока, чтобы добавить в кофе, кофе с ароматическим привкусом. Правда, когда брали за деньги в баре, вкус у кофе был совсем другой...... Пляж- это отдельная тема. На весь отель 12 зонтов- соответственно 24 лежака, в половине седьмого утра уже стоит очередь, в семь уже свободных лежаков нет. Работники пляжа целый день ничего не делают, пляж грязный, поскольку его никто не убирает. Так что хотите место под зонтом и на шезлонге, будьте готовы в 6-30 занимать место, причем с пляжа уже уходить нельзя, у них даже правило, если никого нет, они просто скидывают вещи и лежак занимает тот, кто есть на пляже. В отеле есть русскоговорящая сотрудница, на нашу просьбу дать нам карту города, она предложила нам ее купить за 20 донгов (на английском языке), при этом в русском информационном центре нам дали кучу карт на русском языке совершенно бесплатно. Она же даже не стала нас информировать о наличии таких центров. Сам отель находится в стороне от основного курортного центра, до центра минут 20-25 пешком.

чистые полотенца
недружелюбный персонал не вкусная острая еда
Добавлено 03.03.17 16:13 (1 810 символов в тексте)

14:25 08.03.17

Какие экскурсии и где брали?сколько на ужин стоит кофе и чай?